Дорогие друзья, мы долго молчали. Но сегодня редакция Spletnik готова рассказать о наших новостях и планах на будущее. Давайте по порядку.
 
В команде Spletnik действительно появился новый человек. Анна Николаева теперь будет руководить проектом и отвечать за его развитие. До этого Анна работала в “РБК”, “Ведомостях”, “Московских новостях”. Начинала как журналист, работала редактором и возглавляла интернет-редакцию “МН”.
 
Лиза Сезонова и Полина Воеводина продолжат отвечать за ключевые направления работы Spletnik. Лиза курирует публикации и является выпускающим редактором. А Полина отвечает за организацию работы редакции и спецпроекты. Должность главного редактора пока остается вакантной. Но не будем торопить события)
 
Как вы уже догадались, Spletnik будет меняться. Не только содержательно, но и внешне. Нам интересно уделять больше внимания российской повестке. Следить за настроением, поступками, дискуссиями не только светских персонажей, но и тех, кто влияет на общество и культуру.
 
В начале следующего года мы планируем запуск нового сайта. Да, Spletnik вы не узнаете, прежним он не будет. Но платформа блогов сохранится, и, мы надеемся, станет более удобной для участников.
 
А теперь самое интересное. Spletnik изменит свое название. Варианты уже есть, но пока это секрет. Не сомневаемся, что вызовем негодование и навлечем на себя гнев. Но кроме этого, нам действительно интересно послушать вас и ваши варианты нового названия.
 
Друзья, меняться всегда сложно, а иногда и страшно. Но так устроена жизнь, и мы надеемся, что все получится. Оставайтесь с нами!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что происходит со Spletnik

14:45, 1 декабря 2021

Автор: editor

Комменты 809

H

ужас

Аватар

Кто там на что влияет??? - у нас сейчас нет культуры. И не нужно писать о наших персонажах много - для них есть Экспресс газета.

A

Это что за треш?! Я сюда 12 лет каждый день прихожу ради БЛОГОВ (где, кстати, все самое актуальное в мире и обсуждается), главная страница - это мрак. Поменять название? Ну зачем?! Не нравится мне это новое направление. Уйду вместе с остальными;( Без сплетниц сайт загнётся, весь жир - в блогах….

Аватар

Нам интересно уделять больше внимания российской повестке. Следить за настроением, поступками, дискуссиями не только светских персонажей, но и тех, кто влияет на общество и культуру Капец... ⁀⊙﹏☉⁀ А кто то еще влияет? По ходу кремлевские влиятели на культуру влиять будут... Вон решают кто из овнорэперов может рот открывать а кто не может... уже.. Сдается мне что как только немцы официально откроют безвиз длю российской молодежи в скорости влиять не на кого будет... Добивают площадку...

Аватар

Ржака, пост жёстко заминусован ))))

Подождите...