Чьи посты стали самыми интересными в сентябре? Подводим итоги уходящего месяца традиционной премией "Сплетника"!

Выбор пользователей уже не в первый раз падает на автора с загадочным никнеймом __________, также известного среди Сплетниц как "Черточки". Ее пост "Кипяткопитие" оказался в сентябрьском топе, получив 5652 балла от читателей. Дорогая __________, мы еще не научились произносить ваш ник, зато скоро привыкнем вручать вам призы :) Принимайте подарки: аромат Lacoste L.12.12 Rose,  увлажняющий тоник MIXIT на основе кокосовой воды, жидкую матовую помаду NYX Lip lingerie XXL и устойчивый невесомый тональный крем SPF 30 LUMENE Stay Weightless Foundation!

Редакция в этом месяце отдает номинацию bitter_n, которая подготовила публикацию "AVOID, DENY, DEFEND (лучше 18+)". Мы разделяем ужас автора от необходимости писать такие посты, но считаем, что тема осведомленности о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях крайне важна. Благодарим bitter_n за пост, советы из которого, как мы надеемся, все же не пригодятся Сплетницам и их близким. Вручаем подарки: аромат Estee Lauder Bronze Goddess Azur, очищающую пенку MIXIT на основе кокосовой воды, жидкую матовую помаду NYX Lip lingerie XXL и устойчивый невесомый тональный крем SPF 30 LUMENE Stay Weightless Foundation.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители сентября

19:46, 30 сентября 2021

Автор: moderator

Комменты 18

Аватар

Черточки классная. Где она и ее посты?

Аватар

Поздравляю от души!! Не только про Кипятокпитие, но и остальные посты у черточек прекрасны! Такое чувство юмора- любую тему украшает. Пишите еще, пожалуйста!

Аватар

Поздравляю! Хочу писать так же хорошо, как и вы;)

Аватар

а че не отметили пост про то, как Бесчетникова ворует чужие идеи?

Аватар

Справедливо. Отличные посты. Поздравления)

Подождите...