Последний летний месяц подходит к концу, и мы провожаем его любимой традицией сайта – вручением премии "Сплетника" за самые интересные посты!

Лидером пользовательского голосования становится Zenitsu98 с постом "Ёжик в тумане (инста наших селебов)". Чувство юмора автора, а также 5349 балла от читателей поднимают  Zenitsu98 в августовский топ "Блогов" и приносят ей победу. Поздравляем и вручаем подарки: лимитированную палетку теней из 10 оттенков Lets Go Crazy Urban Decay & Prince, сыворотку для лица и шеи с церамидами в капсулах Elizabeth Arden Ceramide Capsules, помаду для губ Buxom Full Force Supermodel, крем линейки YOUR SKIN Normal to Dry Mixit, а также средства для ухода за волосами Mixit ― шампунь и бальзам-ополаскиватель Re Start Keratin Bomb.

Переходим к награждению по выбору редакции. На этот раз мы решили отдать победу автору, который буквально запрыгнул в последний вагон: его пост датирован сегодняшним числом. Речь идет о justseafoam и ее посте "Как я работала в книжной лавке". Нам всегда интересно читать истории из жизни Сплетниц, особенно, когда они рассказаны увлекательно и с юмором. Поздравляем justseafoam с первой победой на сайте и таки ждем продолжение! И, конечно же, вручаем призы: лимитированную палетку теней из 9 оттенков LOreal Paris x Elie Saab, ночную энергетическую маску против усталости Payot, помаду для губ Buxom Full Force Dreamboat, а также набор подтягивающих средств для тела Epsom.Pro ― скраб, маску для обертывания и гель-корректор с охлаждающим эффектом!

Поздравляем победителей!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители августа

20:28, 31 августа 2021

Автор: moderator

Комменты 16

Аватар

У Zenitsu98 отличные посты, всегда интересные новости. Так и думала, что она станет победителем- и так и вышло! Поздравляю!!

Аватар

Поздравляю победителей!

Аватар

Поздравляю!

Аватар

Это просто прекрасно) про пост первого автора я сразу написала, что это премия августа)) а пост justseafoam так понравился, что я прям расстроилась, что не успеет ничего получить и на тебе)) Очень рада за авторов! Спасибо!

J

ничего себе! Никогда в жизни ничего не выигрывала, потому использую этот случай должным образом: *Воображает пулитцеровскую премию в руках и многословно благодарит родителей, редакцию, читателей и господа бога*

Подождите...