На календаре ― 1 августа, и мы, как и всегда, вручаем премию «Сплетника» за самые интересные посты ушедшего месяца.

Итак, лидером рейтинга становится Ksundell86 и ее пост «Зоошиза против Яжематери», набравший не только 691 комментарий, но и 5823 балла по результатам пользовательского голосования. Кажется, награждение волонтеров-зоозащитников уже становится приятной традицией, и мы с удовольствием поздравляем автора с победой! Ksundell86, держите подарки: аромат 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil от Maurer & Wirtz, корректирующий крем-гель SPF30 La Roche-Posay Effaclar DUO(+), сыворотку для лица Kylie Skin с витамином C, увлажняющую губную помаду L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab, а также очищающий гель для рук с антибактериальным эффектом Happy Hands Compagnie De Provence!

Переходим к победителю по выбору редакции. В этом месяце наши голоса разделились. Мы долго спорили, кто же станет нашим лауреатом: Brodododo с постом «Féminiсide. Почему они убивают?» или же nurynda_100 с постом «Личный опыт: резекция желудка». После долгих дискуссий мы решили наградить сразу обоих фаворитов.

Brodododo, благодарим вас за пост на важную тему и вручаем подарки от редакции: аромат 4711 Original Maurer & Wirtz, защищающий от фотостарения крем SPF50 La Roche-Posay Anthelios, очищающий тоник для лица Kylie Skin, бальзам для губ Mint Blue Sergey Naumov, а также крем для рук Olive Wood Compagnie De Provence.

nurynda_100, спасибо, что поделились личной историей и советами, ловите призы: аромат Luigi Borrelli Napoli Silk, защищающий от фотостарения тонирующий крем SPF350 Roche-Posay Anthelios, пенку для умывания Kylie Skin, бесцветный защитный  бальзам для губ SPF15 Elizabeth Arden, а также минеральный крем для рук Ahava Deadsea Water.

Аплодисменты победителям!

Блоги

Премия "Сплетника": победители июля

22:20, 1 августа 2021

Автор: moderator

Комменты 19

Аватар

Спасибо за признание и за подарки! Приятно делать что-то полезное.

Аватар

Всем огромное спасибо за поддержку, за 5823 балла и за подарки! Это безумно приятно! Поздравляю Brodododo и nurynda_100! Очень интересные посты!

Аватар

Подарите им что поценнее! Гель какой-то мля

P

Девочки, принимайте поздравления!!

Аватар

Пора уже авторам, если уж они, по мнению редакции, такой ценный материал публикуют, приличнее призы дарить. Бесплатно пишут посты, напоминаю, на главной все очень скромно с контентом, ау, редакция, разве не эти девочки вам зарплату зарабатывают?

Подождите...