Май подошел к концу, и мы подводим его итоги вручением премии «Сплетника»!

Выбором аудитории на этот раз стала MoSkva с постом «Видео которое мы так долго ждали)». Читатели отдали публикации 5962 баллов, подняв ее в топ блогов. Поздравляем MoSkva и Марту с победой и передаем призы: travel-size набор от Arcaya с очищающим гелем и освежающим тоником для лица, сухую дымку-спрей для лица и тела SPF 30, эмульсию против пигментации с высокой защитой от солнца SPF 50+ и стик для губ SPF 30 от Uriage из линейки Барьесан, а также помаду Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream!

Фаворитом редакции в мае стал пост «Будни коллекционера» от alias8887. Ранее она уже делилась с нами историей о своем увлечении автографами знаменитостей. На этот раз alias8887 рассказала, как развивалось ее хобби на фоне пандемии. Благодарим автора за интересные истории и фотографии своей коллекции и вручаем подарки: мини-набор для мгновенной красоты кожи из трех ампул для лица Arcaya Nature Vibes, минеральный крем высокой защиты для лица и тела SPF 50+, термальный освежающий спрей после солнца и минеральный стик для чувствительных зон SPF 50 от Uriage из линейки Барьесан, а также матовый лак для губ Dolce&Gabbana Dolcissimo!

Поздравляем победителей с победой, а всех Сплетниц ― с долгожданным наступлением лета!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители мая

11:12, 1 июня 2021

Автор: moderator

Комменты 9

Аватар

Благодарю! Очень приятно)

Аватар

Клас!!! Поддерживаю. Главное не количество, а качество!

Аватар

Победителей с заслуженными наградами и наступившим прекрасным(вне всяких сомнений!!!) летом! Подарков много не бывает тем более за труды во благо процветания сообщества, так что еще много, много раз стать награжденными!!! И читающим удовольствие и награжденным приятность заслуженная.

Аватар

Победителям Ура!

Аватар

Какие победители чудесные! И гифка с котиком просто залипательная))

Подождите...