Дорогие Сплетницы!

Первая неделя марафона авторских постов завершилась. Объявляем результаты:

1 место ― Rifma с постом «Все хорошо, что хорошо кончается»

2 место ― nohaynadie с постом «Никогда такого не было и вот опять»

3 место ― Luchano с постом «Новый год- oh my God! (авторский пост)»

Аплодисменты победителям! В ближайшее время мы свяжемся с вами в личных сообщениях.

Если вы не успели принять участие в первой неделе, не расстраивайтесь — марафон только начался!

Итак, тема второй недели ― «Мой 2020 год».

Мы в редакции планируем провожать 2020-й без сожаления. Этот год точно запомнится всем! Кого-то он заставил все начать с нуля, кого-то закалил и объединил, а кому-то даже дал новые точки роста. Как бы то ни было, считаем, что итоги подвести все-таки стоит  ― с целью терапии, чтобы больше никогда не вспоминать (или наоборот?) или просто иронии ради.

С сегодняшнего дня и до 20 декабря включительно публикуйте ваши итоги уходящего года в рубрику “Конкурсы и опросы”. В понедельник, 21 декабря, мы подведем итоги второй недели марафона и анонсируем тему третьей.

А теперь о подарках.

Обладателям второго и третьего мест мы вручим набор Braun Beauty Set SES 5-885 (в него входят эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry и прибор для ухода за лицом FaceSpa), диффузор для дома Jo Malone Lavender & Musk и годовую премиум-подписку на Okko.


Автор самого рейтингового поста недели получит: набор Braun Beauty Set SES 5-885 (в него входят эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry и прибор для ухода за лицом FaceSpa), диффузор для дома Jo Malone Lavender & Musk, годовую премиум-подписку на Okko и набор от Erborian «Ритуал красоты» со средствами из линейки «Красный перец».

Помимо 9 призов для топовых авторов марафона у нас также есть главный приз, обладателя которого выберет редакция. Победителем станет тот автор, чей пост будет действительно выделяться среди остальных. Мы будем читать комментарии, чтобы учесть мнение читателей, и проведем внутреннее голосование, чтобы выбрать по-настоящему достойного автора. 

Напоминаем, что претендовать на главный приз может каждый участник марафона. Вовсе необязательно принимать участие в каждом этапе ― победа присуждается не за количество, а за креативность. Однако, чем больше публикаций, тем больше у вас шансов на победу ;)

Не забывайте о правилах участия в марафоне:

- посты должны быть авторскими. Авторским считается пост, который содержит авторский текст и/или авторские фотографии;
- посты не должны содержать открытых или завуалированных оскорблений и провокаций;
- тема поста должна соответствовать теме, заявленной на период публикации;
- разместить авторский пост необходимо в рубрике “Конкурсы и опросы”;
- если автор поста по результатам пользовательского голосования на одном из этапов занял первое место и одновременно был признан победителям по мнению редакции, он получает оба приза;
- если администрация сайта SPLETNIK.RU узнает о фактах "накрутки" пользовательского голосования, участии в марафоне с использованием более чем одной учетной записи или иных нарушениях правил проведения марафона, то она оставляет за собой право обнулить результаты пользовательского голосования и самостоятельно выбрать победителя этапа.

Желаем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Марафон авторских постов: первые победители и анонс темы второй недели

23:00, 20 декабря 2020

Автор: moderator

Комменты 52

K

Вопрос модераторам- сколько времени пост должен быть на модерации? мне никаких сообщений о том, что что-то не так с постом, не приходило. Спасибо за ответ

Аватар

Поздравляю победителей

Аватар

Поздравляю!

N

Тест

G

Конкурсы это хорошо

Подождите...