Сайт Сплетник ежедневно и уже много лет создаёт самая большая редакция в России. Это заявление – не преувеличение и не эффектный способ «польстить аудитории», а объективная реальность. Мощь и смысл нашего ресурса с самого момента его основания заключены в совместной работе редакции и блогеров, то есть вас – наших читателей, критиков, соавторов. 

За много лет сайт стал дорог многим из вас, – ведь вы его владельцы. И тут у Сплетника в разгар пандемии появляется главный редактор.  Редактор, про которого не ясно ничего, за исключением пары формальных строк  в телеграм-каналах, ну и очевидной привычки замысловато изъясняться. 

Давайте поболтаем? У меня нет иных амбиций, кроме как сделать сайт ещё более интересным. Завтра в течение дня, с 12:00 до 00:00 я буду подробно, честно и оперативно отвечать здесь, в этом посте, на все ваши вопросы. Давайте вместе обсудим, как сделать наш сайт лучше? Мне кажется, я без вас не справлюсь. 
Но и личные вопросы, пристрастия, грехи молодости и собственный дурной вкус - я тоже готова обсудить, вдруг вам интересно. Поговорим?

Подпишитесь на наш
Блоги

Разговор с главным редактором сайта Spletnik

14:44, 14 ноября 2020

Автор: Elenaglavred

Комменты 358

M

Не уважают пользователей :(

Аватар

Уважаемый главный редактор! Если анонсировали, что "в течение дня, с 12:00 до 00:00 я буду подробно, честно и оперативно отвечать здесь, в этом посте, на все ваши вопросы", так и держите свое слово. А то как-то не очень красиво с вашей стороны получается. И характеризует вас как безответственного человека. Если обстоятельства изменились, могли бы честно об этом написать. И свои несколько комментариев можно писать без ошибок? Что требовать от авторов, если главред пишет безграмотно.

Аватар

Добрый день! Как часто модератор отвечает на технические вопросы? Почти неделя прошла, а связи нет.

A

Хочется больше рубрик про моду и меньше политики))

S

Хм...("?")... ну и где обещанный диалог???... жду с 12 дня... никуда не ухожу, а его все нет и нет! Мне в магазин надо.. успею?-)

Подождите...