Май на исходе, и мы по традиции подводим итоги месяца вручением премии"Сплетника"!

Итак, лидером пользовательского голосования в мае становится Bertrana. Ее пост  "Наставники шоу «Голос» на съёмках проекта моими глазами" набрал 6861 балл. Мы тоже с интересом читали заметки Сплетницы о съемках легендарного шоу и его жюри и считаем победу абсолютно заслуженной. Поздравляем Bertrana с победой и вручаем призы: аромат Jo Malone Poppy & Barley Cologne, бальзам для тела Caudalie Vinosculpt, устойчивая крем-пудра Lumene Blur SPF 15 и пудровый карандаш для бровей Gucci!

Переходим к выбору редакции. Мы б хотели вручить майскую премию lisenok. Ее пост "Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя" посвящен мужчинам и женщинам, а также тому, как на протяжении истории преломлялись их мифические проекции и реальные воплощения в разных странах. Благодарим lisenok за интересный и важный пост, поздравляем с победой и передаем призы: аромат Marc Jacobs Daisy Love, полирующий крем для разглаживания волос Oribe, многофункциональный сияющий гель для глаз, скул и губ Gucci и карандаш для бровей Lumene!

Поздравляем победительниц с победой, а всех Сплетниц — с первым днем лета!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители мая

16:01, 1 июня 2020

Автор: moderator

Комменты 30

Аватар

Ой, неожиданно, спасибо!

Аватар

Пишите, пишите и ещё раз пишите, писательницы и писатели! Что-то настроение поднимает, что-то на злобу дня, и кругозор расширить можно. Хотела пост лисенка почитать, а ссылка не работает..

L

Девочки, примите поздравления!!! И - "аффтарпишиистчо"))

Аватар

Поздравляю, девочки!

Аватар

Мои поздравления победительницам! Так держать!

Подождите...