Первое мая уже на носу, и пришло время подвести итоги апреля в «Блогах».

Итак, по традиции, начнем с подведения итогов пользовательского голосования. Автором самого рейтингового поста в уходящем месяце становится YuliannaKirillova. Она поделилась со Сплетницами своим способом коротания времени на самоизоляции ― рисованием. Всем, кто пропустил пост YuliannaKirillova, настоятельно рекомендуем его посмотреть. Вдохновение и эстетическое удовольствие гарантированы!  Автора же мы поздравляем с первой победой на сайте и вручаем призы: интенсивную выравнивающую тон эссенцию Helena Rubinstein Prodigy Cellglow, невидимый солнцезащитный спрей La Roche-Posay SPF 50, шампунь и крем-кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Source Essentielle, а также фирменную футболку SPLETNIK.RU!

Кажется, апрель стал месяцем, когда нам всем не хватало прекрасного. Потому что мы, как и пользователи, остановили свой выбор на постах, посвященных искусству. Речь идет о серии постов «Мое вдохновение» блогера Limpamponi. Благодаря им мы открыли для себя много новых имен в живописи. Limpamponi, спасибо вам за публикации, надеемся, что рубрика продолжит свое существование! Принимайте подарки: крем для лица с наночастицами чистого золота THE GOLD от DIBI Milano, очищающий гель для лица La Roche-Posay Effaclar, мицеллярную воду и детокс-маску Mi&Ko, а также фирменную футболку SPLETNIK.RU!

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители апреля

10:19, 30 апреля 2020

Автор: moderator

Комменты 47

Аватар

Limpamponi, я все Ваши посты сохранила.

Аватар

А я не согласная! Юлиана Кирилла рекламирует Себя и свои работы. Чисто коммерческий пост был у Юлиана. Нет-Нет надо арестовать. Она такой титанический труд провела со своим гадание. И, нет-нет мы уже давно знаем!

K

Маша, мы с вами в пролёте! Не благодарные это дело, любить ра, бгг:))

Аватар

Поздравляшки!!! А мне вот запомнился пост про вышивание!!!

Аватар

Спасибо всем, что пишет тут посты и комментарии. Моя личная премия апреля - многоуважаемой Net-Net)

Подождите...