Сентябрь миновал, и самое время узнать, кто сделал его еще одним памятным месяцем в истории блогов «Сплетника»!

Итак, в топ рейтинга по результатам пользовательского голосования выходит NadyaB. В своем посте «Быть или не быть» автор подняла вопрос о том, стоит ли заводить детей. Основанный на личном опыте рассказ о плюсах и минусах материнства повлек за собой фидбек почти в 500 комментариев, более 6000 баллов от читателей и, как следствие, победу в ежемесячном награждении! NadyaB, с удовольствием вручаем вам призы: аромат Unlock Adidas, липосомальный спрей-мист Ferulac Sesderma и карандаш для глаз Dolce&Gabbana!

Редакции сентябрь запомнился одним из постов блогера Alyx_Vance. Автор устроила Сплетницам настоящую психологическую разгрузку, предложив дать волю чувствам и «без всякого осуждения» поделиться своим непопулярным мнением. 707 комментариев под постом красноречиво говорят о том, что «Флешмоб: Моё Исключительно Непопулярное Мнение» удался на славу. Alyx_Vance, вручаем вам подарки: аромат Illusione Bottega Veneta, липосомальный спрей-мист Liposomal C-Vit Sesderma и румяна в стике Dolce&Gabbana!

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители сентября

11:03, 2 октября 2019

Автор: moderator

Комменты 56

D

Поздравляю! Я тоже хочу приз)

Аватар

Блин, странно, что я зашла в эту тему...

Аватар

Девочки, мои поздравления! Умницы!

Аватар

Отличные посты, поздравляю авторов! ❤️ Про "непопулярное мнение" очень хорошая тема, а главное, как же мы единодушны в некоторых острых вопросах!)))

S

Мои поздравления!

Подождите...