Начинаем майские праздники с ежемесячного награждения блогеров! Итак, чьи же посты в апреле запомнились нам больше всего?

Фаворитом аудитории SPLETNIK.RU в очередной раз становится MoSkva с постом «Мои помоеШные друзья», рейтинг которого перевалил за 7000 баллов. На этот раз автор поделилась с нами историей о том, как не смогла пройти мимо двух щенят, которые теперь с нетерпением ждут новых хозяев в Германии. MoSkva, редакция вместе с пользователями благодарит вас за добрые дела и вдохновляющий пример! Держите подарки от сайта: аромат Bvlgari Omnia Pink Sapphire, палетку теней из 9 оттенков от essence и увлажняющую маску для волос Kemon Actyva Bio!

Мы долго думали, кому отдать премию от редакции, и после долгих дискуссий решили поддержать заданную пользователями «зеленую» тенденцию. Поэтому нашим апрельским лауреатом становится Ksundell86 с постом «Право на Жизнь». Автор рассказала о своем опыте волонтерства и о спасении кота Дружка. Надеемся, впереди у Ksundell86 еще множество историй с таким же счастливым концом. А мы с удовольствием вручаем автору подарки от SPLETNIK.RU: аромат Tiffany & Co Intense, палетку теней из 9 оттенков от essence и очищающую маску для лица от L'Occitane!

Поздравляем победительниц, желаем их подопечным здоровья и добрых рук, а всем Сплетницам ― хорошего отдыха!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители апреля

10:33, 1 мая 2019

Автор: moderator

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Так неожиданно и очень приятно! Спасибо всем большое! Мои помоеШные друзья уже все разъехались по домам в Германии и даже прислали фоточки)

K

Заслуженная победа - девушки замечательные.

Аватар

Поздравляю людей, несущих добро!

Аватар

Вот это сюрприз! Огромное спасибо редакции и всем кто за меня голосовал, всем кто поддержал мою тему!!! Мне очень приятно. Всем удачи!!!

Подождите...