Всем добрый день!

С момента запуска нового дизайна SPLETNIK.RU миновало больше двух недель. За это время мы внесли правки в новый дизайн, и теперь пришло время попрощаться со старой версией нашего сайта.

Надеемся, что благодаря кнопке "Перейти на прежнюю версии сайта SPLETNIK.RU", привыкнуть к изменениям вам было более комфортно.

В  ближайшее время кнопка перехода на старую версию будет убрана, а в период с 13:15 до 13:45 мы окончательно "переедем", и сайт old.spletnik.ru будет отключен.

Спасибо за терпение и поддержку!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пора прощаться со старым дизайном

13:40, 15 июня 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 239

Аватар

Да, стрелка мыши привычно потянулась в правый верхний угол.... а там нет кнопки!!! (((((((( что теперь делать?((

Аватар

ура. убирайте колхозный старый дизайн, обитатели спустя пару лет будут орать "верните старый" уже про этот)

Аватар

редакцияяяяя, ну я не могу тут! ну это кошмар какой-то! этот голубой фон- просто ад! огромные аватарки пользователей, строчка сверху, которая вылазит, когда начинаешь крутить пост, куча пробелов между разными блоками типа блок "поделиться" и блок поля для комментария. оооох(((((

Y

Да оставляйте уж новую версию фиг с Вами, извините за вольность) Вот только белый фон можно как то смягчить, разбавить чем то, именно он и отталкивает многих и вызывает гнев да раздражение. Уж больно кричащий он. На его фоне меркнет все, да и смотрится все как то вырвиглазно.

Аватар

Ну то, что вам на нас чихать с высокой елки, это мы уже давно поняли, но чем помешали тексты на превью к постам?

Подождите...