В конце прошлого месяца "Блогам" на SPLETNIK.RU исполнилось 7 лет. А это отличный повод для очередной встречи с читателями нашего сайта. Как все прошло? Рассказываем!

Готовиться к празднованию дня рождения "Блогов" редакция начала заблаговременно. За три недели до дня Х, 4 апреля, мы дали старт марафону авторских постов, на кону которого стояла поездка на Крит -отдых в роскошном отеле ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES 5* от ведущего международного туристического оператора TEZ TOUR.

Признаться, три недели пролетели словно миг: мы только и успевали, что читать конкурсные публикации, делая ставки,  какие истории войдут в число финалистов. 25 апреля ответ на главный вопрос - кто полетит на Крит, наконец, был дан. А огласить имя счастливчика мы решили на дне рождения SPLETNIK.RU.

Впрочем, куда интереснее читать отчет (из первых уст!), написанный одним из своих - из блогеров. Поэтому о том, как все прошло, расскажет arizonadream, вошедшая в число победителей конкурса и приехавшая на наши дружеские посиделки.

Первый раз я решилась посетить подобное мероприятие. Пока я решалась, было любопытно. И страшновато. Но желание наконец увидеть тех, с кем ночами и днями (чего уж там, годами уже) "говоришь" на разные темы, комментируешь новости, сплетни или просто любуешься картинками с котами и мужчинами, пересилило сомнение и страх. 

27 апреля в 19:00 для празднования 7-летия "Блогов" на "Сплетнике" и торжественного награждения победителей марафона авторских постов редакция собрала особо страждущих на 13-м этаже гостиницы "Пекин" - в баре Time Out. Перед награждением у нас был где-то час, чтобы мы смогли познакомиться и поболтать друг с другом, выпить шампанского и белого вина.

Еда была добротная: было предложено много вкусного, но от волнения я пропустила все закуски, еле успела ухватить какой-то бутерброд и пару долек апельсина. И даже утиной ножки с чечевицей я могла лишиться, если бы не Сплетница, потребовавшая официанта принести-таки мое забытое горячее.

Но не будем много говорить о еде и алкоголе, не для этого же собирались. В 20:00 началось награждение блогеров. Представительницы компании TEZ TOUR наградили авторов самых рейтинговых постов и автора поста-победителя.

PR- директор TEZ TOUR Лариса Аханова и победительница марафона авторских постов TinaDorosh


PR- директор TEZ TOUR Лариса Аханова и победительница марафона авторских постов TinaDorosh

Смартфоны Honor 5X  или Honor 7 также нашли своих хозяев: гаджеты были вручены авторам  трех самых рейтинговых постов (лидеры голосования в каждом из трех этапов конкурса)


Смартфоны Honor 5X  или Honor 7 также нашли своих хозяев: гаджеты были вручены авторам  трех самых рейтинговых постов (лидеры голосования в каждом из трех этапов конкурса)

Потом был устроен небольшой опрос о Греции - за правильные ответы дарили забавные подарки "для путешественников" (тут главное слово - забавные, а не подарки).

Представительницы TEZ TOUR


Представительницы TEZ TOUR


Подарки - скидочные карты на 5% - также были приготовлены для авторов JKr и alfa-omega, чьи посты - "Необычная Латвия" и "Балтийское море" - особенно понравились сотрудникам TEZ TOUR

После награждения нас разделили на три команды, названия которым мы придумали сами: "Молчание совят", "Богини" и LiteOut. И мы начали играть в киновикторину. Киновикторина была необычная: некоторые вопросы и задания оказались не столько сложные, сколько заковыристые. Но Сплетницы - люди 80-ого лэвела эрудиции: знать такие вещи, которые знали они (я-то только один вопрос отгадать смогла - картинку, где с одной стороны человек стоит с ножом, а с другой - душ), это дорогого стоит.

В перерыве мы ходили на смотровую площадку любоваться Москвой. Закутались, как положено, в пледы и стайкой перемещались по открытой террасе, фотографировались. Москва  очень красивый город. Особенно в вечерних огнях.


Основатель клуба "Кинофан" и ведущий вечера – Егор Москвитин, благодаря команде которого на встрече редакции и блогеров SPLETNIK.RU было шумно и весело

Развлечение с отгадыванием фильмов, сериалов и саундтреков затянулось аж до 22:00 часов и закончилось танцами. Да, неожиданно. Но этот "энергичный танец" каждой из команд вызвал у всех бурю восторга и прилив общего веселья.

Хочется сказать спасибо редакции - они молодцы. Очень активные, позитивные и милые. Общая атмосфера вечера была приятной. И Сплетницы все разные и интересные. И глаз у всех горит.

P.S: Еще раз благодарим всех, кто принял наше приглашение! Уже готовимся к новой встрече ;)


И, конечно, никто этим вечером не ушел без подарков: компания Rowenta предоставила для Сплетниц бьюти-гаджеты, немецкий бренд Reisenthel косметички Wrapcosmetic для путешественников, которые компактно сворачивается, поэтому экономят место в чемодане, а Sephora сделала полезные косметические-комплименты

Подпишитесь на наш
Блоги

Празднование 7-летия "Блогов" на SPLETNIK.RU и награждение победителей

19:33, 10 мая 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 255

Аватар

Какие яркие и позитивные класс! Меня приглашали, но я не смогла, надеюсь в черный список не попаду, ведь верная примета - если не пришла в этом году, приду в следующем!

Аватар

Какие все чудесные на фото! Прямо глаз радуется :)

K

хорошие фото

Аватар

а на встречу всех звали или только по блату??)

Аватар

о! наконец-то нашли фотографа, который любит людей..прекрасные наши салатницы))))

Подождите...