Апрель был богат на события: марафон авторских постов и встреча Сплетниц изрядно взбудоражили жизнь в блогах. Ну а мы рады поздравить вас с прошедшими майскими праздниками и подвести итоги минувшего месяца. Посмотрим, какие же посты стали самыми интересными в апреле 2016-го!

Самым рейтинговым оказался пост «Мое хобби, как стать столяром и встретить принца», в котором rarta рассказала о своем замечательном интересе – создании миниатюр. Результатами многолетнего увлечения автора были потрясены не только блогеры и читатели нашего сайта, но и вся команда SPLETNIK.RU: с изумлением на лицах мы рассматривали очаровательные и такие реалистичные работы поистине золотых рук rarta. А всем, кто пропустил этот пост, очень советуем сейчас же ознакомиться с ним, а заодно зарядится вдохновением до конца рабочей недели. Автора же мы поздравляем с заслуженной победой и с радостью вручаем ей призы –крем для лица, крем для кожи вокруг глаз и бронзирующую пудру от Clarins.

Что касается редакции, то мы бы хотели выдвинуть на премию Сплетника пост, который также появился на сайте в рамках флешмоба про увлечения блогеров. За простым заголовком «Мое хобби» скрывались истории собак и кошек, которым посчастливилось попасть в руки людей с добрым сердцем, таких, как MoSkva. Спасибо Вам и всему волонтерскому движению, вы действительно делаете наш мир прекраснее! Предлагаем ненадолго забыть о присущих волонтерам скромности и альтруизме и принять от нас заслуженные подарки - крем для тела Estee Lauder, тени для век Gucci и помаду Catrice Luminous Lips.

Наконец, мы бы хотели отметить двух блогеров, благодаря которым выше названные посты появились на сайте. Juristt и RoseJustrose, спасибо вам за чудесную идею организовать флешмоб на тему хобби! Надеемся, что это не последняя ваша инициатива на сайте. И пусть тушь для ресниц Dolce & Gabbana, карандаш для бровей Smashbox и кремовые тени Clarins станут вдохновением для каждой из вас!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители апреля

12:33, 4 мая 2016

Автор: moderator

Комменты 22

R

Спасибо редакции! Не ожидала я совсем :)

Аватар

Спасибо большое! Всем кому понравился мой пост и отдельное спасибо редакции, которая его заметила и специально наградила) Честное слово, я писала его просто как порыв души, чтобы рассказать как моя жизнь изменилась.

Аватар

поздравляю! редакция отметила отличные посты!

J

Отличный выбор и здорово, что инициатива оказалась "наказуемой"! Поздравляю! ))

Аватар

Хорошо, что девчонок Juristt и RoseJustrose отметили.

Подождите...