Три недели марафона авторских постов позади - пришло время узнать имена призеров конкурса, приуроченного к семилетию "Блогов" на SPLETNIK.RU. И, конечно, огласить имя счастливчика, который оправится с международным туроператором TEZ TOUR  на неделю в отель Aldemar Royal Mare 5* на солнечный Крит.

Днем ранее представители редакции нашего сайта встретились с PR- директором TEZ TOUR Ларисой Ахановой, чтобы выявить авторов трех самых рейтинговых постов (лидеры голосования в каждом из трех этапов), которые получат смартфоны Honor 5X или Honor 7, а также шестерых блогеров (блогеров, чьи посты заняли второе и третье места в голосовании в каждом из трех этапов), чьи публикации войдут в топ самых популярных. Для последних у нас припасены подарки от сети мультибрендовых магазинов стильного женского белья, купальников, домашней и пляжной одежды "Бюстье".

В ходе встречи мы в очередной раз перечитали опубликованные в рамках марафона посты – одни заставили нас от души посмеяться, вторые —  умилиться, третьи попали в "Избранное" (уж очень дельные советы давали наши блогеры!) У каждого из членов жюри появились свои фавориты, но все же одна из историй не оставила равнодушным никакого (и блогеров SPLETNIK.RU, кстати, тоже!).

Кто же это? Ответ на этот вопрос можно будет получить сегодня в 20:00. Подписавшись на аккаунт SPLETNIK.RU в Periscope, вы сможете наблюдать за тем, как проходит церемония награждения победителей конкурса!

P.S: разумеется, позже имена авторов постов-призеров  вы найдете на страницах нашего сайта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марафон авторских постов на "Сплетнике": выбираем, кто полетит на Крит

18:13, 27 апреля 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 157

Аватар

А кого на церемонию пригласили? Только победителей? Или вообще всех, кто участвовал и смог приехать?

Аватар

ну че уже сказали кто выиграл???

Аватар

Я этот перископ пробовала юзать, но видеть отечеств звёзд нет желания ни на грамм нет, там только литруха поможет ) А для своих есть нормальный, человеческий скайп

Аватар

Блинский, а как вообще подписываться в пермского, я так и не нашла. 

Аватар

победит точно девушка со свадьбой))

Подождите...