Всем добрый день!

Как некоторые из вас знают, мы находимся в процессе редизайна сайта, и сейчас наступила финальная стадия.  В ближайшие дни у отдельных пользователей, выбранных системой тестирования, сайт будет отображаться в новом дизайне.

Большинство привычных элементов вы найдете на тех же местах, что и раньше, изменится только их внешний вид. Раздел "Блоги" кардинально не изменится – все для того, чтобы проведенное время в блогах было как можно более привычным и комфортным.

Работа над редизайном еще идет, поэтому есть вероятность того, что вам могут встретиться какие-то дефекты или ошибки. Если у вас возникнут трудности с использованием сайта в новом дизайне, вы сможете вернуться на старую версию, к привычному внешнему виду, нажав на специальную кнопку.

Заранее спасибо всем тем, кто попадет в выборку тестирования и тем самым поможет нам сделать дизайн еще лучше :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Редизайн сайта SPLETNIK.RU

18:42, 13 апреля 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 107

Комментарий был удален

Аватар

Сплетник!!! пожалуйста не меняйте дизайн, зачеем? хотите сделать сайт похожим на другие? Блоги оставьте хотя бы, если уже паровоз не остановить. был же уже бойкот в связи с редизайном, это всегда воспринимается в штыки, зачем вы нас бесите!!!!!

Аватар

Я вообще спокойно отношусь к изменениям, но я к мобильной версии никак не привыкну с момента запуска. И хотя у меня на телефоны ограничен трафик и полная версия съедает его нещадно, я лучше ей буду пользоваться. Меня нервирует что при обновлении страницы меня все время возвращают в мобильную версию, это просто ад. Теперь от нытья к конструктиву: превью огромные. Зачем? Можно их уменьшить, чтобы можно было видеть сразу несколько блогов, а уж заходя на страницу можно оставить масштаб. Реклама в мобильной версии это огромный жирнющий ад. Просмотр комментов это квест. Не понятно как увидеть ответы, непонятно как рейтинг увидеть, вообще ничего не понятно. Рейтинговые статьи вообще фон найдешь в этой версии. Короче, единственное, чем я овладела в совершенстве это кнопкой перейти в полную версию сайта. И к слову, всеми мой сетями я спокойно пользуюсь в мобильной версии, и даже пережила обновление интерфейса мобильной версии вк. Значит дело не только во мне

Аватар

опять редизайн?! редакция, да вы спокойно жить не даете. мне после прошлого еще страшные сны снятся, а вы уже новый бабахаете!

Аватар

Ой, а я люблю новшества разные)) Я за редизайн)) Только страз красивый хотелось бы) Не схематичный, а натуралистичный.

Подождите...