За окном наступила долгожданная весна, которую, как мы надеемся, вы встречаете в солнечном настроении! На календаре же - 10 число, и пришло время подводить итоги нашего конкурса авторских постов. Мы предложили вам написать о тех женщинах, которые по какой-либо причине служат для вас объектом восхищения и примером для подражания. Постов было много, но на этот раз нам не пришлось спорить из-за победителей: они были определены пользовательским голосованием.

Итак, третье место и приз - парфюм Gucci Bamboo - получает Stella-66 за пост "В каждой из нас живет Моника", набравший 1704 балла. 

Второе место и аромат Escada Agua del Sol получает MllePerruche и пост "Об идеальной женщине замолвите слово...", набравший 1946 баллов.

И, наконец, первое место занимает DNima и ее пост "Вредные советы", за который пользователи отдали аж 4380 голосов! Поздравляем с золотом и вручаем главный приз - палетку теней из 14 оттенков от Smashbox Double Exposure.

Также каждая из победительниц получает фирменную футболку и браслет SPLETNIK.RU! Примите наши поздравления с победой!

В редакции мы с интересом читали все конкурсные посты, и ни один из них не оставил нас равнодушными. Однако у нас есть фаворит - пост "Мама! Первое слово, Главное слово В каждой судьбе" под авторством Malenik. Конечно, это не единственный пост в рамках конкурса, посвященный самому главному человеку в нашей жизни, однако именно он тронул нас больше всего. Поэтому мы бы хотели отдельно поблагодарить Malenik за ее пост и подарить ей палетку для контуринга лица и карандаш для создания бровей линейки Pro Skulpting от Make Up For Ever, а такжефирменную футболку нашего сайта!

Поздравляем победительниц и всех Сплетниц с прошедшим праздником и долгожданным приходом весенней погоды!

Подпишитесь на наш
Блоги

Праздничный конкурс авторских постов: итоги

14:27, 10 марта 2016

Автор: moderator

Комменты 17

Аватар

поздравляют победительниц)

Аватар

Спасибо!)) я уже знаю, на ком я буду тренировать навыки скульптурирования)))

K

Поздравляю всех победителей!)

D

УУУУУ! Классно!!!! Спасибо))))

Комментарий был удален

Подождите...