Редакция SPLETNIK.RU услышала "крик" души своих читателей и не могла оставить его без ответа. Сложившуюся ситуацию прокомментировал директор Константина Гайдая – Федор Андреев:

Дорогие, любимые Сплетницы! Я очень расстроен Вашим подобным взрывом эмоций, и я искренне не понимаю в чем проблема, Анна действительно оставила заявку, как и многие другие читатели SPLETNIK.RU. Редакция переслала мне большое количество писем, из которых я лично отобрал несколько, а затем согласовал с Костей.

Анна действительно, как мы выяснили на нашем "свидании", встречалась уже с Костей, но Гайдай не помнит, да и невозможно запомнить всех людей, с которыми он фотографируется в магазинах, куда его приглашают на презентации, как было в данном случае.

Кроме того, после подобных мероприятий многие "стучатся" к нему в друзья - именно так произошло с Димой wink emoticon. На обновления Кости подписаны многие люди, на некоторых подписан и он. Разве это о чем-то говорит?

В общем, зря Вы все паникуете. Ваш Языкатый - Горилистый директор Константина Гайдая.

P.S: 20 апреля мы планируем показ новой коллекции головных уборов Константина. Мы будем рады провести специальный мини-конкурс и пригласить на это мероприятие исключительно участниц и участников блог-зоны на SPLETNIK.RU.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответ редакции SPLETNIK.RU на пост "Караул! Нас обманули!"

14:50, 25 февраля 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 449

Аватар

Девы, кто-нибудь покупает его шляпы? Я думаю здесь не его целевая аудитория поэтому с этим скандалом Костя ничо не потерял. Кроме звания главных сосцов нашего сайта.

Аватар

А что не так в этой версии? Я более чем уверена, что известные люди не помнят 99% тех, с кем сфотографировались на случайном мероприятии. Поверить словам про давнюю дружбу от новенькой сплетницы, которая "давно читала, но только сейчас зарегистрировалась"? Источник так себе, скажем прямо. Я тоже за Аризону болела, ее выбор был бы самым логичным, а то про победительницу мы даже ни не знаем, есть ли она и правда среди сплетниц, но версия в посте кажется всё равно правдоподобной. Редакции бы ввести какую-то политику отсева участников конкурсов, чтобы они реально были для комментаторов и авторов Сплетника, а не для мимо проходящих.

Аватар

"...и пригласить на это мероприятие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО участниц и участников блог-зоны на SPLETNIK.RU." Не палевно так..А раньше кого приглашали?

Аватар

Фёдор,Вы издеваетесь? Вы сами бы поверили в эту чушь? Чем вам запомнилось это жуткое письмо?Женоненавистничеством? Анна,как Вы выяснили, была знакома с Гайдаем, но такую сенсацию редакция замолчала?Как же так?Это же такой интересный ход. Плюс,как можно было её не вспомнить, если они вместе фотографировались и были друзьями на ФБ. То,что Костантин подписан на Анну и Тсуркана давно,мы уже выяснили. И да,взаимная подписка о чём-то говорит. Вопрос.Зачем было это делать? Зачем выспрашивать фото и личные данные в липовом конкурсе? Ах,да,и зачем делать новый конкурс? Чтобы люди пришли и плюнули вам в лицо?

Аватар

Жесть! вот это скандал! вот только почему я и Костя еще на обложке StarHit или КАРАВАН? короче! дело было так! я думаю,ну раз я участвую во всех конкурсах тут) почему бы и не в этом? За два дня до встречи я поехал за новой секси рубашкой в футболке и кожаной куртке) естественно я заболел! поэтому пришел в кофте)) и + я не знал что будет фотограф))) ну и вообще я подумал,что раз я подписался на это ,то это неуважительно забирать сертификат из офиса,поэтому сам поехал). Какая подстава ,если аризона тоже выиграла ? вы ее тоже знаете! + Костя сообщил о конкурсе во всех соц.сетях ,кто-то мог просто отправить письмо. А насчет инстаграма ,то вы видели,что он подписан на 700+ человек -естественно он подписался в ответ ,у меня был вопрос по сертификату.

Подождите...