В преддверии Дня всех влюбленных Константин Гайдай подготовил для читателей SPLETNIK.RU необычный подарок - на этот раз на кону оказалась не просто футболка с фирменным принтом, но и свидание с ее автором!

Победу в конкурсе, а заявок, признаемся по секрету, было немало, одержала Анна Т. Именно ее "эссе" запомнилось Константину больше других. И уже через несколько дней в баре "Порт" состоялась их встреча.

Идя на свидание с Константином Гайдаем, я не знала, чего ожидать. По фото он казался немного высокомерным, поэтому перед встречей я страшно волновалась.

В жизни же оказалось все совершенно не так - Константин сразу расположил к себе. Мы быстро нашли общий язык. Было безумно интересно и весело слушать его рассказы о мире моды, о его опыте проживания в монастыре в начале 2000-х, когда он шокировал несчастных монахов своими модными "исканиями" в одежде.

Ужин прошел расслабленно и душевно, мы много смеялись, обменивались впечатлениями о путешествиях, звездах. Я бы с удовольствием еще раз все повторила,

- призналась нам Анна.

Константин и Анна

Кстати говоря, в этот день на "свидание" с Константином приехала не только Анна, но и один из читателей SPLETNIK.RU, получивший поощрительный приз - сертификат на ужин в итальянском ресторане Osteria Della Piazza Bianca, - Дима Т.

P.S: Конечно же, без фотографий на память не обошлось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как прошла встреча читательницы SPLETNIK.RU с Константином Гайдаем

20:37, 24 февраля 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 123

Аватар

Странно как то, про поощрительный приз...парень...приз...))))))

Аватар

дима, уводи костика от его мужика! он ему не пара!

Аватар

а Диму тем же образом отобрали - по, кхм.. эссе?

Аватар

я бы тоже с Костей поболтала бы и посмеялась))) мне кажется, он веселый)

Аватар

Ну все, за более чем 5 лет чтения сплетника ничто не могло заставить меня зарегистрироваться, но это перешло все границы! Эта встреча дичайшая подстава. Аня никаких писем не писала, он знакома с Гайдаем уже давно, т.к. работает в модной сфере (знаю ее лично). Так что отдали приз по знакомству, как это часто бывает, к сожалению...Обидно за девочек, которые реально тратили свое время, писали и искренне хотели встретиться...

Подождите...