Дорогие пользователи, приветствуем вас в 2016-м году! Надеемся, что новогоднюю ночь вы провели именно так, как мечтали, а все загаданные вами желания непременно сбудутся! Впереди зимние каникулы, и SPLETNIK.RU объявляет о начале праздничного фотоконкурса.

Чтобы принять участие, необходимо опубликовать в блогах фотоотчет о том, как вы проводите новогодние праздники. Наличие текста приветствуется, однако никак не влияет на результаты: оценивать мы будем именно фотографии. Качество фото также непринципиально - вашим оружием может быть не количество пикселей, а, например оригинальные ракурсы или необычный подход к отдыху. 

Публикуйте свои посты в рубрику "Конкурсы и опросы" до 10 января, и 12 числа мы подведем итоги! Победители будут совершенствовать свой талант с фотоаппаратами Canon PowerShot: модели SX610 HS и SX600 HS мы подарим за второе и третье место, а главный победитель станет обладателем камеры Canon PowerShot N100

Итак, фотоохота началась!

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс на SPLETNIK.RU: объявляем фотоохоту!

12:44, 6 января 2016

Автор: moderator

Комменты 55

Аватар

жаль, конкурс такой короткий, мы только сегодня вернулись из отпуска, не успею (

Аватар

Вряд ли кому-то будет интересен отчет о том, как у меня болит горло, заложен нос и как я сбиваю температуру лекарствами и греюсь котиками.

Аватар

Что мне в этих призах не нравится,так то,что ты должен вместе с адресом свою фамилию приложить :)) совсем не в кайф

Аватар

Я подписалась на камень в лесу :))

Аватар

Уважаемая редакция, а можно провести конкурс: "Как я болею третий день дома и не знаю когда выйду на улицу"?

Подождите...