До Нового Года остались считанные часы, и мы предлагаем вам ненадолго оторваться от подготовки к празднику и принять поздравления от команды SPLETNIK.RU!

Мы бы хотели вручить подарки тем блогерам, чьи посты в уходящем году запомнились нам больше всего. Кого-то мы уже награждали, а кто-то до сей поры был обделен вниманием. Итак, первая в списке наших призеров DNima, которой по праву присуждается почетное звание «Блогер "Сплетника" - 2015» за рубрику «Для тех, кто в танке», в которой автор вот уже несколько месяцев проливает свет на самые загадочные моменты в комментариях сайта. Кампания массового ликбеза длится до сих пор, и мы будем рады, если она продолжится и в следующем году. Мы благодарим DNima за труды и вручаем ей подарок - прибор для очищения кожи лица Philips VisaPure и аромат Eisenberg Eau Fraiche!

Далее мы бы хотели отметить блогера, который весь год регулярно выдвигался нами на премию «Сплетника», однако так и не был награжден. ToriWesley, спасибо за Ваш вклад в рубрику «Про кино» в блогах! Надеемся, что благодаря портативному прибору для повышения уровня энергии Philips EnergyUpу Вас станет больше времени и сил на просмотр любимых фильмов и написания рецензий! А для большего вдохновения вручаем Вам парфюмерную воду Eisenberg  I am.

И завершает наш список настоящий старожил сайта и поклонница Мадса Миккельсена arizonadream. Ее отчеты с мероприятий составили конкуренцию рубрике «Светская жизнь» на главной, и, как и прочие ее авторские посты, пользуются завидной популярностью у аудитории сайта. Поздравляем arizonadream и вручаем ей электрощипцы Rowenta So Curls и парфюмерную воду Eisenberg Back to Paris!

Дорогие блогеры и комментаторы, мы безмерно благодарны Вам за Ваши увлекательные посты, бесподобное чувство юмора и любовь к нашему сайту. Мы желаем Вам счастья, здоровья, и, непременно, красоты – внутри, снаружи и вокруг Вас! С Новым годом!

Подпишитесь на наш
Блоги

SPLETNIK.RU поздравляет с Новым годом!

15:02, 31 декабря 2015

Автор: moderator

Комменты 31

Аватар

Всех с наступившим!!!

Аватар

Поздравляю победительниц с заслуженными наградами!

D

Я в шоке не то слово))))))зашла за 20 минут до полуночи и тут такое... Спасибо, редакция!!! Спасибо, сплетницы!!! Уже поздравление президента можно не смотреть:-)

Аватар

поздравляю!

Аватар

Поздравляю девочек с подарками! Всех-всех с наступающим! Любви, счастья! И спокойного нам всем 2016го!! Урааа!

Подождите...