Первый день декабря уже завтра, и нам пора подвести итоги уходящего месяца и вручить Премию «Сплетника» двум самым ярким блогерам ноября!

Итак, лидирующую позицию в рейтинге занимает таинственный пользователь под ником Uknown с проницательным постом «Свет мой зеркальце скажи...» Откровение смелой Сплетницы, решившей поделиться с нами глубоко личной историей, нашло живой отклик в сердцах пользователей, отдавших посту целых пять с половиной тысяч голосов. Надеемся, история Uknown послужит предостережением тем, кто проявляет нездоровый интерес к диетам. Самому же автору желаем стойкости, уверенности в себе и бесконечного здоровья! Uknown, примите наши поздравления и подарки - помаду для губ, румяна и BB-крем Camera Ready от Smashbox, масло для снятия макияжа Caudalie и фирменную футболку «Сплетника». И пусть эта маленькая победа будет для Вас далеко не последней!

Редакция же в этом месяце не могла не обратить внимания на пост sunnyrain «Как скрыть полные ножки на примере Люпиты Нионго». Свои наблюдения и выводы sunnyrain снабдила иллюстративным материалом, проведя своего рода мастер-класс по расстановке акцентов в одежде. Это не первый пост автора о том, как при помощи правильно подобранных предметов гардероба скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства: в далеком 2012-ом она рассказывала нам о том, как придать женственности мальчишеской фигуре, уравновесить широкие плечи, добавить объем бедрам. Благодарим sunnyrain за дельные советы и вручаем ей приз: бронзирующую пудру, палетку теней из 5 оттенков, лак для ногтей от Guerlain и фирменную футболку нашего сайта.

Поздравляем призеров и желаем всем отличной рабочей недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители ноября

16:53, 30 ноября 2015

Автор: moderator

Комменты 9

Аватар

О, спасибо, релакция! Не ожидала))

Аватар

Поздравляю победителей! А мне вот еще запомнился и понравился пост grymza_ignatyevna "Мне странность твоя награда", идея рассказать о своих "тараканчиках" была просто супер и пришлась по душе очень многим сплетницам))

Аватар

Отмеченные посты были интересные, но мне ужасно жаль, что не отметили серию постов про Японию! (((

Аватар

Поздравляю девушек с заслуженной победой! Молодцы! Ещё хочу отметить от себя пост arizonadream про "Серебряную калошу", пост Marlene про Водонаеву и её маму и пост девушки с непроизносимым ником о работе учителей в школе. Очень хорошие посты получились:)

Аватар

Пост Uknown поразил. И про Люпиту интересно ) в общем, согласна с редакцией, поздравляю девушек!

Подождите...