Две недели назад "Сплетник", вдохновившись сюжетом фильма с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй "Стажер", премьера которого состоялась 24 сентября (и если вы его еще не посмотрели, то настоятельно рекомендуем), объявил конкурс "Если бы я был(а) главным редактором интернет-издания". И сегодня пришло время огласить имя счастливчика!

Последние две недели мы неотрывно следили за публикациями в "Блогах" и пришли к выводу, что публикация "Если б я была царица..." блогера Lizbeth достойна первого места. А к нему, как известно, полагается, целый набор подарков – планшет Prestigio MultiPad Visconte 3 под управлением ОС Windows и официальное звание приглашенного редактора "Сплетника" на один день (в этот день Lizbeth раздаст задания редакторам, и, возможно, напишет собственный материал для главной страницы).

Серебро и планшет Irbis TW21 под управлением ОС Windows достается блогеру Misa и ее материалу "ДитЯм мороженое, дамам – цветы".

Третье место и комплект клавиатуры и мыши Microsoft Designer Bluetooth Desktop получает блогер lisenok, опубликовавшая в рамках конкурса пост "Я б для батюшки-царя".

Напомним, что 2-е и 3-е места достались материалам, которые оказались наиболее популярными среди пользователей.

Однако на этом редакция "Сплетника" не смогла остановиться, поэтому продолжает награждение!

Так, мы не могли не поощрить дельные и иллюстрированные советы по усовершенствованию сайта от adali – "Редакторское". Ответственного и внимательного блогера LizaTim и ее пост "Если бы я была главным редактором интернет – издания", а также автора DNima за его находчивость и чувство юмора, проявленные в публикации "Один день редактора". Они получают подарки от Гиалуроновой коллекции Librederm.

Поздравляем призеров, а всех участников благодарим за активность!

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс: кто станет приглашенным редактором "Сплетника"

19:06, 28 сентября 2015

Автор: moderator

Комменты 337

Комментарий был удален

Аватар

Поздравляю победительниц!!!)))

Аватар

присоединяюсь к поздравлениям всем победителям и не могу не отметить что итоги конкурса яркий пример холиварности идеи о дополнительном награждении постов отличившихся блогеров от редакции, я вот была уверена что адали победит,хотя пост лизбет тоже хороший. вообще смешанные чувства и от самого конкурса и от представленных сплетницами пожеланий к сайту и от итоговых результатов.

L

Спасибо большое! Я вообще не ожидала! А как подарок получить?:)))

Аватар

Ахахахаaaa! ну судя по комментам сайт нужно переименовать в Valerianochka точка ру..... но я бы назвала: Valeriana точка нет

Подождите...