Друзья,

мы бы хотели поблагодарить организатора флешмоба за отличную идею и привнесение живости в раздел "блоги" на нашем сайте :)

Lizbeth, СПАСИБО!

Спасибо авторам, которые откликнулись и приняли участие в этом флешмобе! 

Нас порадовали все ваши посты, но отдельно мы бы все-таки хотели выделить эти два материала: 

Фаворит и Авторский пост

Спасибо irman и Kato1729!

 

Дорогие блогеры, Lizbethirman и Kato1729, в ближайшее время мы с вами свяжемся для уточнения контактных данных для отправки призов!

:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб "Авторские посты"

16:07, 18 августа 2015

Автор: sasha__sh

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Спасибо! Идея была, конечно, не моя, но я честно возглавила движуху )) А самое большое спасибо тем, кто всю неделю посты писал. Может, редакция все-таки подхватит идею кого-то из пользователей награждать понравившиеся авторские посты от имени редакции лишней тысчонкой плюсов от имени редакции? Пустячок, а приятно?

Аватар

А почему так мало? Выбрали бы хотя бы пятерку, несмотря на полнейший тухляк в блогах, Лизбет народ расшевелила и люди писали. Эх вы...

A

Поздравляю! Посты и идея отличнейшие!

Аватар

А расскажите общественности, что девушки получат за такие прекрасные посты? По идее, Като нужно подарить поездку в С.-Петербург, где встретились герои ее текста. Ирмэн - дизайнерскую кожаную куртку, как у Бута, или самого Бута в кожаной куртке. А Лизбет - абонемент на выступления всех красавцев балетного мира )

Подождите...