Всем привет! :)

Давайте знакомиться. Меня зовут Саша, я отвечаю за социальные сети и блоги SPLETNIK.RU. Одна из моих приоритетных задач - сделать ваше пребывание на сайте максимально комфортным. Я с радостью буду собирать ваши замечания, комментарии и предложения относительно блогов и доносить их до руководства.

Также, если у вас есть какие-то рекомендации для наших групп в социальных сетях, вы можете смело писать мне об этом!

В мои задачи не входит модерация комментариев и блогов, этими вопросами по-прежнему занимаются наши штатные модераторы, а также модераторы-добровольцы из числа наших читателей:

Katyanochek
Lizbeth
Arizonadream
Skarletty

Буду ждать ваших откликов. Вместе мы сможем сделать наш любимый сайт еще лучше :)
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Давайте знакомиться :)

15:48, 6 августа 2015

Автор: sasha__sh

Комменты 142

Аватар

я предлагаю сменить название и тематику сайта

Аватар

а куда подевалась Гандоновна?

Аватар

вы как гепарды накинулись на газель с пассажирами

Аватар

А где особо активные копипастерши, которые по 20 постов в день клепали? Где эти ударницы невидимого Ctrl+C и Ctrl+V фронта? Пусть они свои идеи редакции и преподносят. Например "сделайте кнопачку как сделать прямой перепост был, а не приходилось с того или иного ресурса картинки и текст тянуть", чтобы не 20 и 40 постов в день в блогах было ))) Прям тоска. Раньше в блогах!!! новости появлялись раньше, чем на главной и раньше, чем вообще где-либо из русскоязычных источников, а сейчас очень редко.

Аватар

1) возможность редактировать собственный пост после опубликования 2) возможность отвечать на комментарий с собственной страницы. Ответ на твой комментарий открывается, а чтоб написать ответ на ответ приходится искать этот комментарий в ветке, а там иногда бывает сотни комментариев. Может я что-то не так делаю 3) публиковать фото в комментах (посмотрите в блоге the village) Спасибо =)

Подождите...