В ближайшие дни предлагаем вам пофантазировать на тему модных вечерних образов. В чем бы вы вышли на красную дорожку? Даем только одну подсказку: в вашем сете должны присутствовать массивные винтажные клипсы Larry Vrba - их, кстати, и получит та, чей образ одержит победу в конкурсе!

Немного о призе: клипсы размером 11 на 5 сантиметров украшены жемчугом и темно-фиолетовыми кабошонами. Это украшение создано в США в 1990-е годы и представлено в магазине Vintage Voyage, где собраны редкие вещи известнейших люксовых брендов.

Условия конкурса таковы: составьте идеальный образ для красной дорожки, в котором присутствует данное украшение. Пришлите свой коллаж по адресу [email protected] с пометкой Vintage Voyage до 12.00 24 июля.

Приз достанется автору самого красивого сета. Желаем вам вдохновения и ждем ваши работы!

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс на SPLETNIK.RU: создайте модный образ для красной дорожки

15:00, 20 июля 2015

Автор: moderator

Комменты 28

Аватар

Надеюсь, выигравший поделится своими впечатлениями об этой красоте в реале...

Аватар

Дорогие модератор(ы) и редактор (новый/старый/отсутствующий/исполняющийобязанности)! Что за удаление адекватных постов пачками? Посты со сноба были многие годы, а теперь редакцию переклинило. Лучше бы клинило количество клонов, минусующих один и тот же пост - внаглую, с именами "надюша" различающимися на одну цифру. Если подряд идет 26 пользователей с одинаковыми никами и редакция делает вид, что не видит, возникает вопрос. Компетентна ли редакция или "сплетник" пора закрыть? Если сотрете мой глас вопиющий в пустыне, я запощу снова. И снова. Мне не впервой.

Аватар

Клипсы некрасивые.

Аватар

Зато здорово от лица отвлечет))

Аватар

а еще на главной девочка писала в комментах, что сообщение на указанную не отправляется, потому что почта адресата переполнена, но ей на это ничего не ответили...

Подождите...