Добрый вечер, дорогие Сплетницы!

Июнь пролетел совсем незаметно. Как хочется, чтобы оставшиеся два летних месяца были наполнены новыми впечатлениями и солнечными эмоциями! Поэтому не откладывайте ничего в долгий ящик, прислушивайтесь к своим желаниям, реализуйте планы и помогайте мечтам исполняться!

А мы, как обычно, спешим подвести итоги месяца. Блогером июня по результатам голосования пользователей снова становится Peppy с постом «В поисках новых эмоций: Американская жизнь. Течение.» Поздравляем с третьей победой в году! В этом месяце неизменному фавориту Сплетниц достается матовая помада от Dolce & Gabbana и средства для укладки Envy Professional.

А теперь очередь редакции. Мы решили отметить блогера Irissska2807 и ее чудесную инициативу «Утро сплетниц!» Нам было интересно увидеть начало дня глазами пользователей со всех уголков планеты. Irissska2807, благодарим Вас за организационные труды и ждем от Вас не менее креативных идей! Надеемся, что приз – матовая помада Dolce & Gabbana и набор для макияжа глаз от Guerlain – вдохновит Вас!

Мы бы хотели в очередной раз сказать спасибо за смелость и водостойкость всем, кто приехал позавтракать с нами в минувшую субботу. В который раз мы убедились, что Сплетницы красивые, незаурядные и невероятно приятные в общении девушки. С нетерпением ждем дальнейших встреч!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июня

21:28, 30 июня 2015

Автор: moderator

Комменты 196

Аватар

Я очень рада за Пеппи и Ириску. Особенно за Ириску потому что Пеппи живет у океана и каждый день бегает с утра вздыхая теплый морской воздух и любуясь закатами когда большой огненный диск Солнца медленно опускает за горизонт в самую толщу водной глади, становится чуть-чуть прохладнее и ветер при беге ласкает кожу это вообще возмутительно отдайте оба подарка Ириске!!!

А

это правда, что редактор Вера ушла со Сплетника?

Аватар

Поздравляю победительниц. У Пеппи очень искренний и образный пост получился. И можно я вступлюсь за Ириску? Я много лет на сайте, но честно не помню предыдущие посты на аналогичную тему. Не по злобе, а просто потому, что всё это со временем стирается. Полагаю, что Ириска никого не плагиатила, а просто подхватила витающую в воздухе идею коллективного поста. Некрасиво как-то в посте с награждением ее обижать! P.S. Что касается Miracle, то она уже среди таких старейшин сайта, что ей впору давать приз за долготерпение и верность, бооольшой такой приз. А все идеи за 10 лет всё равно не упомнить.

Аватар

Пеппи заслужила Предлагаю новую номинацию: безудержный плагиаД

Аватар

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О!!!!

Подождите...