Добрый день!

ММКФ в самом разгаре, самое время обсудить кино. Завтра пройдет одна из самых ярких вечеринок смотра - торжественный прием HELLO! «DOCUMENTARY PARTY. FROM CANNES TO MOSCOW».

SPLETNIK.RU, конечно, расскажет обо всем первым, но все-таки лучше один раз увидеть, правда? Мы разыгрываем приглашение на 2 лица!

Предлагаем поиграть: составьте в комментариях мини-рассказ, используя в нем как можно больше названий фильмов.

Победителя объявим сегодня вечером! Всем удачи)

Update:

Совершенно заслуженно и с большим отрывом победила arizonadream!

Поздравляем) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Киноконкурс

19:00, 23 июня 2015

Автор: editor

Комменты 68

Аватар

Танцуют все! Песня! "Июльский дождь,раба любви По главной улице с оркестром Мимими Петров и васечкин в кино, Но все равно Мама вышла замуж и картуш Чудовище и зеркало, Че ушш Синематограф -любовь моя Лалала"

K

Форест Гамп, будучи Человеком Дождя, не тяготел к Грязным Танцам. Его душа лежала к Играм Разума, и вот тут-то он был настоящий Гладиатор. Он знал по 1000 слов практически каждого языка, и Трудностей перевода соответственно не было. Все изменилось, когда он познакомился с Моей прекрасной няней. Это был просто Апокалипсис души какой-то. Конечно, Эмануэль была еще той Сердцеедкой, но чтобы сердце мужчины Угнать за 60 секунд, такого я еще не видела. Любовь зла, но что поделать. Нашего Умницу Уила Хантинга (так называли его Одноклассники), эта Нимфоманка превратила в Ласкового и нежного зверя, который увивался хвостиком за ней, куда бы она не пошла. "Внутри себя я танцую!", говорил он друзьям. Но по-моему это просто Одержимость. Спустя 28 недель, она поняла, что Немного беременна. Ну как немного, живот уже конкретно выпирал. Оказалось, Близнецы. радости было полные штаны, но когда Эмануэль родила, стало понятно, что наш герой-любовник тут совсем не при чем.

Аватар

дикая роза хранила секрет тропиканки до тех пор пока не встретила бесстыдников и не пустилась во все тяжкие ....

Аватар

Я на Сплетнике сижу и селебритиз сужу Раз "Красотка", два "Красотка" быстро сбилась я со счета, но они в крутых нарядах, даже "Дьявол носит Prada"

Аватар

Нас разделяют "улицы разбитых фонарей" (1997), "дома" (2011). "Часы" (2002), "секунды" (1966), дни, недели, годы. Но я уверена, наступит "летняя пора" (2014): Уйдут "сомненья"(2008) "вместе с непогодой"(1984). Засветит "солнце" (2005) ярче и теплей, Я "обниму руками небо" (2014), и "грусть" (2004) растает снова. "В глазах моих" (2002;2014) прочтешь, что "нет тебя дороже" (2014). И "счастье" (2015) обернется легкою "истомой" (1987).

Подождите...