На календаре 30-ое число, а это означает не только скорое наступление майских праздников, но и вручение ежемесячной премии «Сплетника»!

Вот уже второй месяц подряд победительницей по результатам голосования пользователей  становится Peppy: ее пост «В поисках новых эмоций: Американская жизнь. Начало» снова занимает лидирующую позицию в рейтинге блогов. Peppy, мы уже не удивляемся Вашим победам, однако не перестаем зачитываться весточками с тихоокеанских берегов. Так держать! А дарим мы Вам декоративную косметику от Bobbi Brown - палетку нюдовых теней, помаду, карандаш для бровей, карандаш для губ и точилку.

Редакция же, в свою очередь, хотела бы наградить Right за ее пост-расследование «Верю - не верю: изучаем сплетни от Энти». Скептический склад ума и внимательный взгляд не позволят обвести Вас вокруг пальца. Вне всякого сомнения, это пост настоящей Сплетницы с задатками Мисс Марпл. Примите наши поздравления и заслуженные призы – парфюмерную воду Guerlain La Petite Robe Noire и детокс-маску Caudalie.

Но это еще не все. В конце марта мы проводиливыборы модераторов. Несмотря на явные достоинства всех претенденток, по результатам пользовательского голосования и совета редакции места в обновленном списке модераторов заняли arizonadream и Lizbeth. Мы еще раз благодарим всех Сплетниц, кто не побоялся выдвинуть свою кандидатуру. Борьба оказалась нелегкой, и было решено наградить всю семерку участниц предвыборной кампании, а также поблагодарить более опытных блюстительниц порядка на сайте за неоценимую помощь редакции. Итак, arizonadream, Aenye, Эсфирь, GayFriendlyGirl, will-o-the-wisp, babybou, Lizbeth, Miracle, katyanochek и Skarletty, вручаем вам по набору от Make Up For Ever: гель для бровей Brow Seal и тушь для ресниц Smoky Lash. 

Поздравляем всех победителей с победой, а всех остальных – с долгожданными праздниками и чудесной погодой!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители апреля

20:00, 30 апреля 2015

Автор: moderator

Комменты 42

Аватар

Класс! много подарков!

Аватар

Райт как блоггер вообще молодец... и много спасибо ещё тем кто пишет про путешествия или другие страны про заграницу

Аватар

Ого неожиданность! Спасибо большое и поздравляю всех девочек!

Аватар

Мои поздравления! Right молодец!)

Аватар

Поздравляю всех девочек! Молодцы!

Подождите...