Добрый вечер, Сплетницы!

Надеемся, что настроение у вас весеннее, радостное - ведь впереди выходные! В связи с этим объявляем традиционный конкурс на weekend. На этот раз музыкальный. 

Мы хотели бы пригласить вас вместе с нами на большой гала-концерт и официальную российскую pre-party юбилейного Евровидения, которая пройдет 24 апреля в Москве. 

Разыграем две пары билетов: один победитель по выбору пользователей, один - по выбору редакции.

Для участия в конкурсе нужно: выбрать одну из ваших любимых песен-конкурсантов (за все время существования конкурса, не стоит ограничиваться последними годами) и написать пост, за что вы ее любите:) Все посты публикуйте в рубрику "Конкурсы и опросы".

Как всегда, итоги подведем в понедельник, 20 апреля. 

Удачи!

А вот наша любимая, кстати.

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальный weekend

16:00, 18 апреля 2015

Автор: editor

Комменты 28

Аватар

Обожаю Vicky Leandros - L'amour Est Bleu (1967). Классная песня!

Аватар

Сто лет назад запали в душу турецкие рокеры Моr ve otesi со своим Дураком, если я не ошибаюсь так переводится их песня для конкурса. Вот больше и вспомнить нечего, хотя я и смотрю его не каждый год.

Аватар

"Per Luсia" Риккардо Фольи в 1983г. В позапрошлом году он приезжал к нам с концертом. Он спустился в зал, я тааак хотела протянуть к нему руку, прикоснуться к своей детской мечте... но не осмелилась. В детстве обожала его, мечтала, когда вырасту, выйти за него замуж:)

Аватар

А мне татушки понравились, им 2 место дали, хоть они выступили на первое.

Аватар

ABBA - Waterloo, зе бест.

Подождите...