Всем добрый день! У нас снова есть для вас ряд новостей, надеемся, что они вам понравятся.

Во-первых, мы решили сделать традицией прямое общение редакции и блогеров. Своеобразная «Прямая линия SPLETNIK.RU». Один раз в месяц мы будем делать специальный пост, в котором можно будет задать вопросы, посоветоваться, похвалить или поругать нас. Обещаем отвечать честно. Но лучше хвалите :)

Это вот как раз этот пост, давайте общаться. 

Во-вторых, нас правда очень беспокоит количество копипаста в «Блогах», очень хотелось бы читать больше интересных авторских постов. И да, мы хотели бы поговорить об этом :)

В-третьих, (интрига-интрига!) пришло время выборов новых модераторов. Но об этом читайте в отдельном посте сегодня вечером!

Подпишитесь на наш
Блоги

Прямая линия SPLETNIK.RU

17:00, 26 марта 2015

Автор: editor

Комменты 360

Аватар

у меня вопрос.. пост с выборами модераторов, вернее, комментарии к нему подверглись ужасной минусовке. знакомый программист сказал, что модераторы или те, кто в ответе за техническую часть, должны видеть минусовщиков. я хочу спросить, минусовали боты или обычные пользователи? трудно поверить во второе, ибо такое единство мнений царит в "обзорах"..

Аватар

мои пожелания: 1. очень надо! сделать новые комментарии при обновлении страницы другим цветом (темнее или светлее), а то перечитывать по сто раз сотню комментариев в поисках свежей десятки очень времязатратно. А в условиях книжного клуба не позволяет активно участвовать в обсуждении, перечитываешь сидишь... 2. сделать прикрепленный где-нибудь на странице пост-флудилку, смысл которого офтопное общение сплетниц . Вот хочу я спросить, к примеру, у общественности не постили-ли на такую-то тему или почему удалили пост такой-то. Для этого мне либо свой пост создавать надо или офтопить у кого-то, обижая автора.

Аватар

У меня пожелание: сделайте что-то конструктивное с постами-дублерами. Можно, например, усовершенствовать поиск и привлечь к нему внимание. Можно делать премодерацию. Способов много, было бы желание. Очень часто пост на одну и ту же те тему с одним и тем же контентом (только вид сбоку) висит на главной, плюс висит в блогах. Как правило, это новости. Довольно часто разные авторы публикуют один и тот же копипаст в течение одной недели. А еще бывает так, что, не посмотрев, блогер выдает "интересное", которое уже было опубликовано на сайте раз пять. И висит вся эта красота, глаз радует. И не удаляется, в отличие от авторских постов.

A

ещё вопрос к редакции, Вы владеете английским, чтобы "шерстить" американскую прессу? Почти все посты на главной у Вас выходят с опозданиями. Сначала информация проходит по всем новостным агентствам, потом подтягиваетесь Вы. Мало интервью со звездами.

Аватар

можно сделать платные блоги! например, за посты Avorust про витамины.

Подождите...