
Мы рады поделиться новостью: запущена новая мобильная версия SPLETNIK.RU.
Картинки в ней стали крупнее, и теперь рассматривать фотографии знаменитостей будет удобнее.
Небольшой гид по мобильной версии:
- Меню спрятано в левый верхний угол и появляется по клику.
- Нажимая на логотип "Сплетника", вы попадаете на главную страницу сайта. Для удобства мы разделили навигатор на "Новости" и "Блоги".
- Нажимая на "конвертик" в правом верхнем углу, вы попадаете в личный кабинет, где отдельно выделены "Профиль", "Личные сообщения", "Комментарии" (оставленные Вами на сайте), "Посты" и "Избранное".
- Лента новостей как на главной, так и в блогах отображается в хронологическом порядке и подгружается по кнопке "загрузить еще". Впрочем, для удобства можно отсортировать "по рейтингу".
- Для того, чтобы оставить комментарий необходимо нажать на кнопку "Оставить комментарий" после поста.
- Каждым постом можно поделиться в своих в социальных сетях - соответствующие кнопки находятся после поста.
К сожалению, в мобильной версии не реализована функция добавления новых постов, для этого придется воспользоваться полной версией сайта.
Перейти на полную версию можно в самом низу любой страницы сайта.
В комментариях можно задать вопросы, касающиеся использования мобильной версией, мы обязательно ответим на них.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
А терь главном
Комментировать комменты других нельзя
Переход на полную версию нельзя
ftatatita, перейти на полную версию можно, если кликнуть соответствующую кнопку в самом низу страницы.
editor, у меня через сафари данная функция не желает работать, хоть обтыкайся - просто переводит на главную страницу, а версия остается преждней - мобильной(((
Shannonismine, да, у меня тоже.
Shannonismine, проверим, должно работать
editor, я легко перешла на полную версию. Мобильная пока пугает)
Right, как и все новое)) но, надеемся, что все-таки это изменение к лучшему.
editor, я без проблем пользовалась и полной версией (и буду продолжать), а вот те, кто просил мобильную версию должны быть довольны, кмк.
ftatatita, полностью поддерживаю!
И вместо * опубликовать * комент
Терь стоит * сохранить *
Я пока не сильно разобралась, но что-то мне не очень нравится. Коммент написать не удалось.
А есть кнопка "переключить на нормальную версию"?
yulia76, у меня такая нашлась в общих настройках, а не в браузере.
yulia76, так в прошлой версии тоже не возможно было писать комментарии.
поэтому и удалила ее(
Tina-Kristina, Я бы удалила, но не знаю как ))). У меня сафари. убираю в браузере буквочку m из m.spletnik.ru, а она, подлая, не убирается ;)
Я уже 4 раза нажала на * полную версию * меня отбрасывает на главную страницу в мобильной версии
Юль
Эта кнопка не работает !!!!!
Так же я не могу ответить на твой комент !!!
У меня андроид
ftatatita, я тоже попробовала. Кнопка не работает - просто выбрасывает на главную.
И на коммент ответить тоже не могу.
Подождем, может сейчас поправят.
yulia76, уже поправляем
ftatatita, я с Андроида легко на полную перешла, вниз промотала - кнопка сработала!
Едитор !!! Эта кнопка
НЕ РА-БО-ТА-ЕТ !!!
Так как и ОТ-ВЕ-ТИ-ТЬ НА КОМЕНТ !!
Войдите, чтобы прокомментировать