Всем доброе утро! 

Надеемся, что у вас новогоднее настроение, что праздники проходят легко, непринужденно и все загаданное в новогоднюю ночь уже начинает постепенно сбываться. 

Предлагаем немного размяться и поболтать. Тема, конечно, новогодняя - "чудеса". Кто-то сотворил для вас новогоднее чудо, сбылось ваше самое заветное желание, а может быть, вы стали для кого-то новогодней феей? Ваши посты публикуйте, пожалуйста, в рубрику "Конкурсы и опросы".

Самые интересные истории будут вознаграждены милейшими подарками от компании Petit Pas.

Итоги подведем в понедельник, 12 января.

Хороших праздников!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодняя разминка

12:10, 5 января 2015

Автор: editor

Комменты 44

Аватар

За красные тапки с бантиками в горошек =) Если считать, что "чудеса и волшебство" происходят только в Новый год, то жизнь будет скучная. Они происходят всегда. Иногда приходят штуки, которые делают нас сильнее и умнее, иногда приводят в восторг и дарят детскую радость. Давайте отнесем октябрьскую штуку со мной на счет нового года ))) У меня есть правило, я всегда гуляю после работы пешком, в пятницу. Чего и советую всем желающим встретить американского актера пешком гуляющего тебе на встречу =) Радость от общения с Шарлто Копли произошла со мной в Москве в минувшем году. Он абсолютно нормальный, не звездный человек, нормально отреагировавший на бегущую за ним тетеньку )) Так уж получилось, что у меня хорошая память на лица, даже замаскированные бородой )) Так что если встретите где-то Короля Стефана=) то встретите безошибочно. Мир =)

Аватар

моя история - я 1 января провела 6 часов в аквапарке, до сих перед глазами ноги, руки, волны, горки, запах хлорки в носу, теперь я ненавижу аквапарки

Аватар

У меня и правда все давно желаемое связано напрямую с НГ, но такое личное, что тут писать не буду) Тапки и так куплю, если понадобятся)

Аватар

Мой пост удалили((( 5. Удаляется контент, разжигающий религиозную, национальную или любую другую вражду.

Аватар

У нас уже школа сына началась, выходным конец..

Подождите...