Итак, настало время для подведения итогов прошедшего месяца.

Наибольший рейтинг в ноябре набрала Siam и ее «Пост осторожного оптимизма», который произвел впечатление не только на читательниц сайта, но и на всю команду SPLETNIK.RU. Автор рассказала нам о последнем этапе ее действительно героической борьбы с болезнью, которую, как мы все надеемся, девушка победила окончательно и бесповоротно.

Дорогая Siam, мы уверены, что за Вашим блогом следит множество читателей, которые продолжают проявлять сопереживание и поддержку, для которых Ваш путь стал примером настоящего мужества, силы воли и неугасающей веры. Мы от всего сердца желаем Вам скорейшей поправки и ждем историй из уже новой, здоровой жизни. Дарим Вам уютныйхалат от Oysho.

Редакция в этом месяце решила отметить пользователя Lukavaja, чью серию постов «Жизнь на сквоте. Моя история» мы с интересом читаем еще с октября. Спасибо, что поделились с нами своим действительно уникальным опытом. Для Вас мы приготовили уходовые средства Clarins: крем для рук и ногтей, сыворотку для контура лица и концентрат с эффектом загара.

Редакция поздравляет победительниц с заслуженными призами, а всех остальных Сплетниц – с приходом зимы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители ноября

18:54, 1 декабря 2014

Автор: moderator

Комменты 29

Аватар

Спасибо огромное) Я прекрасно понимаю, что мои посты набирают рейтинг не из-за того, что они прекрасно написаны, а потому что тема такая... болезненная. Но все равно спасибо!

Аватар

Поздравляю победительниц!Сиам,боритесь и побеждайте!Лукавая,спасибо за увлекательное приключение (это я о сквот) ))

Аватар

Поздравляю, девчата. Было интересно Вас читать.

Аватар

Заслуженная победа! Молодцы, девочки!

Аватар

Поздравляю! Умницы!

Подождите...