Младший сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, полуторагодовалый Саша Плющенко, пошел по стопам сына Дэвида и Виктории Бекхэм, Ромео, который чуть ли не с рождения снимается в рекламе. Самый маленький член семьи прославленного фигуриста снялся в рекламном ролике бренда R.O.C.S, выпускающего элитную зубную пасту. К слову, в рекламной кампании марки, представленной по всему миру, появятся и родители маленького Саши. Съемки ролика уже стартовали – для них был выбран загородный дом Евгения и Яны в Подмосковье специально для того, чтобы главный герой ролика чувствовал себя максимально комфортно. Темой ролика станет правильный уход за полостью рта, включающий советы о правильной чистке зубов не только взрослых, но и детей. Демонстрировать их будут члены семейства олимпийского чемпиона, которые все как один могут похвастаться голливудской улыбкой. По информации, в эфир рекламный ролик выйдет грядущей осенью, а общий гонорар для звездного семейства составил сумму в районе миллиона долларов. Полуторагодовалый Саша Плющенко станет первым в России ребенком, получившим международный рекламный контракт.

Препост super.ru.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый контракт

20:39, 11 августа 2014

Автор: Alen

Комменты 85

Аватар

На Плющенко похож...))))))))) с каких это пор ROCS элитная паста??

Аватар

Я понять не могу источников ее дохода. Кто в здравом уме будет платить ей такие гонорары если прекрасно известно как к ней относится целевая аудитория?

Аватар

а где другие дети яны*? будут вытащены на свет, когда понадобится новый пиар?

B

Хорошенький мальчик)) Зачем Яна выжимает деньги из собственного ребенка? Они обеспеченная семья и могут устроить мальчику прекрасное детство, но вместо этого Рудковская пихает ребенка в эту грязь ( я имею ввиду шоу бизнес ).

Комментарий был удален

Подождите...