Делайла Женевьева Стюарт-Дель Торо (Delilah Genoveva Stewart del Toro) - дочь Кимберли Стюарт и Бенисио Дель Торо, она родилась 22 августа 2011 года. Делайла - первая внучка Рода Стюарта: “Я теперь дед! – гордится музыкант. – Могу теперь часами говорить о девочке. У нас в госпитале все было для того, чтобы помочь Кимберли”.

Беременная Кимберли с отцом

У Бенисио Дель Торо и Кимберли Стюарт отношения не сложились, но актер принимает участие в жизни Ким и малышки Делайлы. Например, он присутствовал при родах. По словам Ким, девочка – вылитый папа, а от нее у Дилайлы разве что цвет глаз и ноги. Кстати, почему Делайла? Ну, конечно, в честь популярнейшей песни Тома Джонса!

Кимберли

Первые фото Делайлы в журнале Hello!

Из интервью Ким:

О беременности: Я была очень рада, когда узнала, что беременна. Я из большой семьи и мне всегда хотелось много детей. Мои родные были очень счастливы, а отец даже заплакал. О родах: Делайла должна была родиться в мой день рождения (21 августа), но она появилась на день позже. Роды длились примерно 17 часов. Рожала я с помощью эпидуральной анестезии. Вся семья, включая Бенисио, были в больнице, а моя мама и Бенисио были в родильной палате со мной. Про выбор имени: На самом деле, я хотела назвать дочь Софией, но потом узнала, что это самое распространенное имя. И тогда я решила назвать дочь Делайлой, я подумала, что это будет необычно. О материнстве: Мне нравится быть матерью. Это величайший опыт в моей жизни. Становится лучше с каждым днем. Делайла начинает улыбаться, она чудесный маленький ангел. О брате Эйдене (Эйден - младший сын Рода Стюарта, он на 6 месяцев старше Делайлы): Я надеюсь, что они с Делайлой станут лучшими друзьями.

И фото Делайлы

9 ноября 2011 года

23 ноября 2011 года

30 ноября 2011 года

Ким, Делайла и Джек Осборн 3 декабря 2011 года

2 января 2012 года

27 января 2012 года

21 февраля 2012 года

30 марта 2012 года

Делайла на руках у подруги Ким 5 апреля 2012 года

4 мая

2 июня

3 июня

6 июня

7 июля

25 августа

30 августа

31 августа

22 сентября

2 октября

5 октября

11 октября

18 ноября

20 ноября

25 ноября

И немного фото Бенисио Дель Торо

Подпишитесь на наш
Блоги

Делайла Женевьева Стюарт-Дель Торо

23:28, 2 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 14

Аватар

в молодости бенисио дель торо - смесь бреда пита и сергея бодрова

Аватар

А что за шлем на малышке на фото за 6 июня?

Аватар

Деваха у них класснючая получилась.

Аватар

Красивое имя. Софи тоже ничего, но их и правда очень много!

Аватар

Девочка вообще на отца не похожа. Стремная там история с залетом. Теперь есть дочь и мать на которых Бенисио вообще не смотрит. Кому нужна была эта безответственность и главное ЗАЧЕМ? Девочке удачи по жизни и не идти по стопам маманьки.

Подождите...