Широкие шарфы, которые используют для переноски детей, прочно вошли в моду еще несколько лет назад, вот и Эвелина Бледанс решила приобщиться к слингодвижению и испробовала приспособление на себе. Вязать узлы и правильно размещать ребенка звезде помогала слингоконсультант Екатерина Заостровцева, а фотосессию процесса и результата выложили в интернете. Похоже, малышу очень нравится слинг и возможность неотлучно находиться с мамой.

Новые фото из твиттера Семена.

"Друзья не считают хромосомы"

"Оказывается, можно не из бутылочки???"

"Ораторское искусство"

"Жизнь в позе Сё)"

"К прогулке готов)"

"В жизни каждого мужчины появляется слово "капор"..."

"Когда меня собирают на прогулку, чувствую себя как-то скованно)"

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс и Семен Семин.

12:40, 24 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 36

Аватар

Какая же она молодец))))))))) Семен просто прелесть)))))) а фраза друзья не считают хромосом вообще покорила правильно так держать))))

Аватар

Мне не нравилось шумиха изначально, считаю, не все ее тезисы имеют разумный мудрый корень... нО.... Эти фотографии меня просто обескуражили. Ребенок счастлив, и мама тоже счастлива! Что может быть прекраснее?! Молодец Эвелина.

S

молодец тётка. очень её зауважала.

Аватар

Сёмка привет!

Аватар

Я всегда воспринимала Эвелену, как тусовщицу, взбалмошную, несерьезную что ли, а теперь мое мнение о ней совершенно изменилось - она очень сильная женщина, любящая мать и жена. Недавно посмотрела "Пусть говорят" с её участием, очень её зауважала. Муж у неё замечательный. Я им от всего сердца желаю всего самого хорошего.

Подождите...