У Моники Беллуччи и Венсана Касселя двое детей: Дева (род. 12 сентября 2004 г.) и Леони (род. 21 мая 2010 г.).

Родители Моники

Моника в детские годы

Отец Венсана

image

К сожалению, фотографий матери (Сабин Литик) и детских фото Венсана найти не смогла. Дева Кассель

image

image

2009 год "Я самая обычная женщина, работающая мама двоих детей, жена… У меня ровно такие же проблемы, как у всех остальных."

image

2010 год

image

image

Венсан Кассель: "Меня ни­сколько не унизило то, что приходилось менять подгузники. А сейчас Дева уже школьница. Несмотря на это, она сопровождает нас повсюду. Я предпочитаю, чтобы она ходила в несколько школ в разных странах, но была всегда с нами"

image

"Не представляю, какой я буду через двадцать лет. Но главное, чтобы живой: хочу увидеть, в каких женщин превратятся наши с Венсаном дочери"

image

2008 год

image

image

"Моей старшей дочери Деве было всего несколько месяцев. Однажды утром я проснулась, взяла малышку и пошла в ванную менять ей подгузник. И через несколько минут вдруг осознала, что до сих пор еще ни разу не взглянула на себя в зеркало. Хотя раньше, как и все нормальные женщины, неосознанно делала это в первую очередь... Вот тогда-то я поняла, что Моника для Моники перестала быть на первом месте"

image

image

Очень милое видео или неожиданное появление Девы:

image

Венсан и Дева навестили Монику в больнице после рождения ребенка

image

"Нужно уметь принимать все, что дает судьба. Конечно, я бы хотела, чтобы мы с мужем были всегда вместе. У нас есть дети, а это уже означает, что наша любовь будет жить вечно – в них. После рождения дочек многое изменилось в наших отношениях, но это пошло нам только на пользу"

image

Венсан Кассель: "Если мои дети захотят стать актёрами, буду сопротивляться"

image

image

"Мне кажется, что раньше я просто не была готова к рождению детей. Я не представляла, насколько сильно моя жизнь изменится с их появлением. Возможно, я слишком долго оставалась ребенком и думала только о себе, ведь я единственная дочь в семье. Сейчас я готова отдавать все своим детям. После рождения Девы я понимала, что у меня не так уж много времени в запасе, чтобы родить второго ребенка. Нам с Венсаном повезло, что у меня получилось забеременеть еще раз в 44 года. Это произошло естественно"

image

Отец забирает Деву из школы

image

image

image

image

Журнал CHI октябрь 2011 Леони Кассель

image

"Для меня быть мамой и есть высшее искусство"

image

image

"Материнство полностью изменило мое восприятие действительности, для меня это как пересечение моста"

image

image

На заднем плане родители Мон

image

Моника Беллуччи: "Дева очень живой и любопытный ребенок. Она говорит на английском, французском и итальянском языках. Постоянно трещит, как радио. Ходит в три разные школы – парижскую, лондонскую и римскую – в зависимости от того, где мы живем. Она еще не понимает, что ее родители актеры. Говорит: «Мамочка, я хочу быть, как ты – не работать, а только нянчиться с ребенком. Когда вырасту, за меня будут работать мои дети»"

image

Венсан Кассель: "Моя старшая дочь прихватила "Сезар" за роль Мезрина в фильме "Враг государства №1". Она поставила его в своей комнате"

image

image

"Если мои родители олицетворяют собой то, откуда я пришла, то мои дочки - то, куда я иду".

image

image

Моника: "Мои дети, которых я повсюду вожу с собой, не знают домашней стабильности, но я стараюсь им дать эмоциональное равновесие, безмятежность чувств. Через настоящую жизнь: вместе принимать пищу, вместе спать, говорить обо всем..."

image

Вот такие милые дочки подрастают у Моники и Венсана. На этом все. Спасибо за внимание! Источники: большинство фото взято отсюда (коллажи делала сама, поэтому заранее извиняюсь, если получилось коряво), некоторые цитаты отсюда и отсюда, 4, 5, 6, 7. Обновлено 24/09/12 02:36: Хотелось бы дополнить про родителей Моники. Эти фото я нашла в рунете, подтвердить на 100%, что это ее родители я не могу. Информации о них не много, но в некоторых источниках указано, что мать родила Монику в 47 лет, то есть сейчас ей ~ 100 лет. Но фото женщине явно меньше. Либо с возрастом не точность, либо родители не ее. Если поможете прояснить ситуацию буду очень благодарна.

image
image
image
image

Раз уж дополняю пост, еще пара фото Девы и Леони:

image

С Девой Венсан: "Дева — индийское имя, оно означает “небесное существо”. Когда мы с Моникой впервые его услышали, то подумали, что Дева — итальянское слово, но нет — индийское"

image

image

image

"Моника и я уверены друг в друге, и потом… у нас есть Дева! И я ее защитник. Помню, Моника должна была поехать в Лос-Анджелес и впервые оставила мне десятимесячную тогда дочку. Я был так счастлив! “Господи, неужели я буду один с дочкой! Хотя бы даже пару дней!”"

image

image

Леони

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дева и Леони Кассель.

02:42, 24 сентября 2012

Автор: Temptation

Комменты 61

L

Как же видео отличается от фотографий , на видео она завораживает , ух красотка , милашка,такие живые глаза... И любопытство через край!

Аватар

дочурки обояшки! а Моника в костюме очень хороша...брюки отлично сидят...

Аватар

очень мило--хорошая пара, отличные дети-счастья им..

Аватар

Дети многообещающие в части внешности. Будут, мне кажется, как мама, но тоньше и аристократичней. А папа какой у Касселя в молодости! Изысканный красавец. Венсан попроще.

Аватар

Красивые девочки, и самое главное что души в них не чает, значит будут счастливыми

Подождите...