Жительница Чикаго стала суррогатной матерью собственной внучки. 53-летняя Синди Рёйцель родила девочку, которая была искусственно зачата при помощи оплодотворенной яйцеклетки ее дочери. Эмили Джордан попросила мать выносить ее ребенка после того, как в 2010 году врачи поставили ей диагноз «рак шейки матки». После операции женщина не могла иметь детей.

«Невозможно описать то, что ты чувствуешь, когда тебе говорят, что у тебя рак и что у тебя больше нет шансов родить ребенка», — призналась Эмили.

«Мысль о том, что Эмили и Майк не смогут иметь детей и разделить их жизнь с другим существом просто разрывала мне сердце. Я хотела, чтобы у Эмили была связь с кем-то еще, как она была у меня с ней», — сказала Синди, которая сама предложила дочери и ее мужу выступить для них суррогатной матерью.

По словам Эмили, поначалу они сомневались в реальности такой операции. Однако после серии медицинских тестов, которые включали психологическое обследование, врачи пересадили Синди оплодотворенную яйцеклетку Эмили. При родах Синди было сделано кесарево сечение. Новорожденная получила имя Элль Синтия Джордан.

Как призналась Синди, во время беременности люди неоднократно спрашивали про ее будущего ребенка, однако она каждый раз отвечала им, что вынашивает внучку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бабушка родила внучку за дочку

16:18, 11 сентября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 52

K

пару лет назад в Украине 65-летняя бабушка тоже для дочери двойню выносила http://www.youtube.com/watch?v=ewS6EnvfX0c

Аватар

Еле нашла бабушку)) Хорошо выглядит)) девочка очень хорошенькая

K

главное чтобы все были счастливы

Аватар

А мне вот смутно припоминается какая-то из серий "отчаянных домохозяек" с вредной мамой Габриэль.. Рада за семью, хорошо, даже хорошо, что суррогатная мать - родной человек.

Аватар

А мне вот смутно припоминается какая-то из серий "отчаянных домохозяек" с вредной мамой Габриэль.. Рада за семью, хорошо, даже хорошо, что суррогатная мать - родной человек.

Подождите...