Популярный российский актер Игорь Лифанов в 46 лет стал отцом во второй раз. Долгожданный ребенок появился на свет в одном из роддомов Москвы. Бывшая студентка из Севастополя, а ныне супруга Игоря Лифанова,Елена Косенко родила актеру девочку. Это уже вторая дочь у главного «кинобандита» России.

Мама и ребенок чувствуют себя превосходно. Однако актер настоял на том, чтобы жена понаблюдалась у врачей еще неделю – слишком переживает за здоровье хрупкой Елены.

«Я пока еще в больнице. Мы решили с Игорем, что не хотим раньше времени говорить о нашем счастье, чтобы не сглазить, – рассказала Елена. – Малышка здорова, да и я хорошо себя чувствую. А Игорь ждет с нетерпением выписки, чтобы взять нашу дочку на руки».

Елена Косенко ждала предложения популярного актера девять лет. Но Игорь зарегистрировал свои отношения с любимой только прошлой осенью, когда возникла необходимость в штампе. В тот момент она была уже на четвертом месяце беременности.

Ради девушки Лифанов оставил свою вторую жену – актрису Татьяну Аптикееву, с которой прожил почти тринадцать лет.

(дочь Настя от второго брака) Познакомились Елена и Игорь во время съемок «Спецназа» в Севастополе. На дискотеке 21-летняя студентка даже не узнала звезду, а уже через три дня, бросив уч:) в институте, уехала с милым в Санкт-Петербург.

Подпишитесь на наш
Блоги

Второй раз папа

11:32, 9 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 7

Аватар

счастья им!

Аватар

харизматичный он, не просто так его жена все бросила и уехала в Питер)

Аватар

"студентка даже не узнала звезду, а уже через три дня, бросив уч:) в институте, уехала с милым в Санкт-Петербург." - не растерялась, быстренько наверстала упущенное...

Аватар

на нижнем фото дочь от какого брака??

Аватар

Нравится мне Лифанов!!! особенно по роли Вентилятора в "Убойной силе"!)))

Подождите...