Солист группы "Корни" - Александр Бердников во второй раз стал папой.Радостное событие в его семье произошло вчера вечером,5 февраля,в московской клинике.Жена Ольга родила наследника,весом 3470 граммов.Мама с малышом сейчас находятся в послеродовом отделении.

Это уже второй ребенок в семье Бердниковых. В 2010 году певец праздновал рождение дочери, которой дали красивое имя Милена. Теперь счастливый папочка выбирает имя сыну.Примечательно, что оба ребенка родились в одной и той же клинике и с одинаковым ростом в 50 см.

Подпишитесь на наш
Блоги

В семье Бердниковых родился наследник

18:44, 6 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 45

Аватар

А мне вот интересно родители узнавали что значит имя дочери(нужно смотреть в медицинские справочники)

F

эээйеехх..Сколько курочек то здесь собралось,а)) Причем позицию-то свою как отстаивают!Не иначе истина в последней инстанции)). Конечно,прекрасная семья,конечно он отличный мужчина!А детки,то детки какие!И главное любовь здесь какая,до гроба,порадовались они за эту семью,образцово-приторную,ий самое главное пусть рожает,рожает еще десятерых:)

Аватар

Жена у него очень красивая, приятно, когда такие красивые девушки готовы рожать тебе много наследников

Аватар

Где еще узнаешь, как не на родном Сплетнике, что Бердников цыган))) А я еще с Фабрики все присматривалась к нему, не могла понять, что в нем не так, как то интуитивно чувствовала, что он не одной со мней крови))) А так как присматривалась, то получается отслеживала его поведение, не нравилось мне никогда как он себя вел, и в плане его умственных способностей тоже согласна с отзывами. Не далек Санек умом, и не блещет талантами, я еще тогда поражалась, что с Фабрики вылетали более талантливые ребята, а он остается, да еще и в "Корни" попал, теперь все понятно, имея такие тылы не мудрено))) Эх, жизнь моя жестянка, ну везде блат и протеже, молодым и талантливым не пробиться((( За его счастливую семейную жизнь и детишек рада, ничего личного по отношению к Александру не имею.

Аватар

я верю тому,что вижу.Он и его жена выглядят гармоничной парой,и двоих детей уже ему родила..Такое радостное событие для семьи,а Вы "ах,вот какие они бл*ди"(((

Подождите...