Свадьба Ильи и Ольги Гажиенко состоялась совсем недавно. Однако звезды Дома 2 решили не тянуть с появлением на свет наследника и уже в скором времени ожидают пополнения в семье.

семья Пынзарь Таким образом, численность участников реалити-шоу в ближайшее время стремительно возрастет. Ведь на проекте уже есть два малыша: Митя Кузин и Артем Пынзарь, но скоро их количество увеличится ровно вдвое.

Митя с бабушкой Ведь всем уже известно, что семья Салибековых ждет появление на свет ребенка. А теперь к этой парочке добавились и Гажиенко, которые так же в ближайшее время ожидают наследника.

(семья Салибековых) Напомним, Ольга и Илья Гажиенко зарегистрировали свои отношения в Грибоедовском загсе Москвы. В подарок от мамы невесты влюбленные получили участок в Подмосковье для строительства собственного дома.

Подпишитесь на наш
Блоги

Участница ДОМа 2 ждет ребенка

19:24, 30 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 41

Аватар

Картошечка, при всем уважении, пожалуйста.... ПОСТЫ ПРО УЧАСТНИКОВ ДОМА ДВА НА СПЛЕТНИКЕ - ЧТО ЭТО?! я понимаю, если бы с юмором... она реально звезда, да?)

Аватар

Автор! Ну не надо здесь про Дом 2!!! У вас ведь дос таточно хороших постов!! Кошмар! Этот питомник упырей еще и размножается.

Аватар

А детсад2 будет? Типа взрослые строят любовь ,там дома,дети детский сад ,понимание и дружбу с горшком любовь к воспитателю и кколективу))

Аватар

беременность, роды таинство для женщины, а тут "в прямом эфире от зачатия до пенсии"... не знаю никого из участников, потому как "в сортах говна не разбираюсь".

Аватар

может не стоит публиковать такие посты на Сплетнике? кроме негатива в комментариях ничего нет..

Подождите...