Дукалис из сериала "Улицы разбитых фонарей",он же актер Сергей Селин в 50 лет стал третий раз папой.Молодая жена Анна(26лет) подарила актеру сына Макара.

(Сергей с друзьями актерами,сыном Прохором от первого брака забирает из роддома жену Анну с новорожденной дочкой Машей) Сергей поведал журналистам, что Новый год семья встречала с тревогой, ведь Анна вот-вот должна была родить.С 31 декабря на 1 января у молодой жены начались схватки.Вечером в первый день года дракона на свет появился малыш весом 3600 гр. и ростом 53 см.

Пара мечтала о большой семье.Два года назад, 11 января появилась на свет их первая дочь Машенька. И вот как по заказу, тоже в начала января, родился сынишка.У актера уже есть сын Прохор от первого брака,который решил не продолжать актерскую династию,закончив факультет экономики и менеджмента в Санкт-Петербурге.

(С женой и детьми - Прохором и Машей)

"Теперь будем отмечать день рождения сынишки и Новый год.Или Новый год и сразу день рождения" - говорит счастливый отец,держа на руках подарок аиста.

(Сергей с женой и сыном Макаром)

Подпишитесь на наш
Блоги

Третий раз папа

20:52, 9 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 23

Аватар

поздравления Селину первый день года Дракона - это не совсем верно год Дракона наступает лишь 23 января

Аватар

жена выбирает какие-то немыслимые для ее внешности оттенки помады

Аватар

Я никогда не забуду интервью первой жены Селина. С виду такой валенок, а в семье - тиран. Начинали вместе, с коммуналки. А сейчас еще на этих детей маленьких горбатиться и горбатиться, попробуй в 50 лет ночью пару раз встань к маленькому.

Аватар

жена его выглядит лет на 35 уже. а первую жену жалко. а такой добродушный с виду. внешность обманчива...

Аватар

он выглядит гораздо старше 50 :(

Подождите...