За последние пять лет 23-летняя британка Джемма Поттер забеременела шесть раз, несмотря на всевозможные способы предотвращения, которых она использовала немало. Эпопея с контрацепцией началась для англичанки в 2006 году, когда она познакомилась со своим будущим мужем. Уже тогда Джемма принимала комбинированные оральные контрацептивы, которые, однако, оказались недейственными. Через три месяца отношений девушка забеременела и родила сына.

После того, как в новоиспеченной семье появился малыш, Джемма снова вернулась к противозачаточным, однако они вновь подвели и в ноябре 2008 года девушка забеременела вновь, и у нее родилась дочь. Потеряв веру в оральную контрацепцию, миссис Поттер установила спираль, которая, по словам врачей, является самым эффективным методом предотвращения беременности. Но в 2008 году Джемма обнаружила, что снова беременна, но у нее случился выкидыш. После этого Джемма решила попробовать инъекционные контрацептивы, но опять забеременела.

23-летняя британка потеряла всякую надежду и ей стало страшно заниматься любовью.

Последний раз девушке установили гормональный имплантат, эффективность которого специалисты оценивают в 99 процентов, но женщине это тоже не помогло. На 11-й неделе у нее случился очередной выкидыш. После всех попыток остановить процесс постоянной беременности, Джемма вернулась к оральным контрацептивам, в результате чего она снова оказалась беременна.

В своих несчастьях девушка обвиняет медиков, которые не могут ей подобрать действенное средство.

Подпишитесь на наш
Блоги

Снова беременна!

21:23, 22 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 63

Аватар

Презервативы не пробовали? Если специально не прокалывать-работает

Аватар

а мужик не пробовал предохраняться, не? почему он то не думает?

Аватар

напоминает старый анекдот жила была одна рассеянная женщина, она постоянно путала противозачаточные таблетки с успокоительными. Теперь у нее 8 детей, но она по этому поводу спокойна.

P

а мне кажется, что она тупо забывала иногда таблетку выпить. Или, действительно, гормональные нарушения какие-то, и организм как-то не так на гормональные контрацептивы у нее реагировал. Почему в списке использованных этой парочкой методов нет банальных презервативов, я никак не могу понять? Попробовали бы, глядишь, и залетать бы перестали...

Аватар

Вот кстати спирали иногда фигово ставят, а гормональные может ей не помогают из за нарушений в работе организма..

Подождите...