Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: "Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста." Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?" Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!" "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением." Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!

Обновлено 05/10/11 18:11:

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу...

17:36, 5 октября 2011

Автор: ulanovka5

Комменты 131

A

одна знакомая женщина рассказывала, что делала 13 (!!!) абортов...грехи мои, говорит. она очень добрая и очень близка к церкви. А вообще, есть множество очень бедных семей, в которых детей много, при этом они голодные. Родители не думают о судьбах своих детей, плодятся, словно и не слышали про предохранение( Я считаю, нужно проводить специальные тренинги для таких вот пар, нужно объяснять им, учить быть ответственными, рассказывать про современные методы предохранения. Может быть тогда хоть немного снизилось бы количество голодных несчастных детей...

3

Больше всего меня бесит, когда за запрет абортов выступают мужчины! Это просто финиш. Да ,мужик имеет право решать наравне с женщиной судьбу своих детей, но решать за всех женщин -это просто бредовая идея. Или когда духовенство лезет в этот вопрос тоже ужас. Особенно в нашей стране ,с огромным количеством матерей –одиночек ,неплательщиков алиментов и асоциалов. Как сказала одна феминистка: «если бы мужчины могли рожать, то аборт был бы причислен к обряду духовных таинств». Я вот никогда не делала аборт, и надеюсь, что не придется, но никого не буду осуждать, кроме тех кто не предохраняется в принципе под тупыми предлогами(типа ппа или душа). А вообще, всем женщинам хочется пожелать рожать желанных детей, а тем, кто вообще не хочет этого, всегда удачно предохраняться.

Аватар

Специально не читаю комментарии, не хочу портить настроение, просто в очередной раз скажу - ничего чудовищнее, подлее, античеловечнее аборта нет. Зло в чистом виде.

Аватар

это личное дело женщины. и точка. надоели все эти сопливые поучалки. кто проив абортов -пусть рожает и молчит в тряпочку

Аватар

доктор не имеет прав давить на своего пациента. тем более таким глупым и грубым способом. его аргументы неадекватны и неумны. рождение ребенка, так же как и аборт-это ответсвенность и выбор каждой женщины. аборты я не осуждаю и право не имею это делать, тем более в ситуации, когда у женщины уже есть ребенок. в идеале дети должны быть желанны и запланированы, а не потому что так получилось. но жизнь далека от идеалов.

Подождите...