: Милош Бикович не сыграет в третьем сезоне сериала «Белый лотос»

Американская компания HBO после волны критики в соцсетях от украинских пользователей и обращения МИД Украины решила не сотрудничать с сербским актёром. Артиста с российским паспортом лишили роли всего через три недели после того, как объявили о его участии в съемках.

В соцсетях Милош опубликовал длинный пост, в котором рассказал, что вырос в «раздираемой войной стране» и ночевал в убежищах, а сейчас против него ведут «целенаправленную информационную компанию»:

«Я был бы рад сниматься в «Белом Лотосе» <...> Однако моё участие в проекте стало невозможным по причинам, выходящим за рамки творчества, так как я не готов менять свои принципы», — написал он

Весьма странные принципы. Когда то он прятался от бомбёжек в убежище, а сейчас поддерживает не тех, кто в убежище, а тех, кто бомбит! Деньги не пахнут.


Сербский актёр должен был сыграть в «Белом лотосе» русского йога и ментора, но теперь сюжет будет переработан.

Подпишитесь на наш
Блоги

Биковича уволили из "Белого лотоса"

09:56, 6 февраля 2024

Автор: Манька

Комменты 50

G

Да Украина просто довыпендривалась и все. Получила, что хотела. Москоляку на гиляку???Учения с НАТО, вступление в НАТО.. Вот ваши хотелки)) а теперь орете, нас за что???? Перфомансы кровавые устраиваете... Сидите уже и не трындите.

С

Это вы несёте пургу. Сильный напал на слабого, а слабому даже нельзя дать отпор? Население россии 140 миллионов, Украины едва 40. Вы готовились к войне, а мы наивно верили, что вы не фашисты. О каком превентивном ударе вы говорите? Немцы тоже не верили, что это они такие ужасы делали в войну. Проще все отрицать.

Аватар

Ну он же не дурак, прекрасно понимает, кто и в Украине развязал войну. И если бы оказался на их стороне, то предал бы свой народ.

Z

Теперь играть эту роль будет некий болгарин Юлиан Костов

Л

Прикольно. Я этот пост сделала в воскресенье. А его сегодня опубликовали! Оперативно.

Подождите...