Актриса Холли Берри бережет хорошую форму и рассказывает поклонникам в соцсети, как добивается желанных результатов в спортзале. 53-летняя кинозвезда устраивает фитнес-пятницы (#FitnessFriday) для своих фолловеров в Instagram: делится советами и программами, по которым работает с разными тренерами. Минувшим вечером она показала тренировку с Мубараком Маликом и продемонстрировала результат — рельефный пресс.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри


Малик помогает Холли готовиться к съемкам нового фильма под рабочим названием Bruised ("В синяках"). В ленте Берри не только сыграет главную роль, но и возьмет на себя обязанности режиссера и продюсера.

Нет ничего лучше, чем поставить цель и добиться ее. Одна из моих целей для #BruisedTheMovie? Разорванный пресс? Я наконец-то получила его. Ребята, ставьте свою планку! Какова ваша цель в фитнесе? Поднимайте планку выше. Работа будет нелегкой, но результат стоит каждой потраченной секунды, — поделилась мотивацией актриса.

Для Берри фильм Bruised станет режиссерским дебютом. По данным Variety, съемки начнутся в марте 2020 года.

Мубарак Малик и Холли Берри


Мубарак Малик и Холли Берри

Мубарак Малик и Холли Берри
Мубарак Малик и Холли Берри


Источники: Page Six, Instagram

Подпишитесь на наш

53-летняя Холли Берри показала идеальный пресс и свою тренировку

03:56, 9 ноября 2019

Комменты 69

Аватар

Она прекрасно, даже потрясающе выглядит. Я в восхищении.

G

Она шикарная

K

я могу сказать так,для 53-х, великолепна,как для женщины, уже пошел перебор,но это мое мнение..слишком стальная скоро будет,но лучше так,чем рыхлость ..

Аватар

Генетика у неё и воля! Прекрасная, сильная!

Аватар

фигура ладно, что она делает с лицом? никаких явных следов вмешательств..

Подождите...