Полгода назад 39-летняя Джессика Симпсон родила третьего ребенка — дочь Берди Мэй. Почти сразу после родов звезда шоу-бизнеса начала борьбу с набранными во время беременности килограммами. После усердной работы над собой она поделилась с поклонниками в соцсети впечатляющим результатом. Симпсон опубликовала в Instagram свою фотографию и сообщила, что избавилась от 45 килограммов.

6 месяцев. Минус 100 фунтов (примерно 45 килограммов. — Прим. ред.)… С гордостью могу сказать, что снова чувствую себя собой. Даже когда вера в собственные возможности покидала меня, я стремилась работать усерднее, — прокомментировала свой снимок Джессика.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Один из ее друзей в разговоре с журналом People рассказал, как она добивалась потери веса.

Она усердно работает над собой: тренируется, ест здоровую пищу и стремится вернуть ту форму, в которой чувствовала себя наиболее хорошо. Она гонится не за цифрой, обозначающей размер одежды, а за здоровьем, хочет чувствовать себя лучше, — сообщил прессе инсайдер.

Джессика Симпсон

Летом Джессика и сама рассказывала о том, как идет ее восстановление после третьих родов. По словам звезды, она вернулась к работе, полюбила цветную капусту и регулярные пешие прогулки.

Джессика Симпсон с мужем Эриком Джонсоном и детьми


Джессика Симпсон с мужем Эриком Джонсоном и детьми

Джессика Симпсон с мужем Эриком Джонсоном
Джессика Симпсон с дочерью Берди Мэй


Джессика Симпсон с дочерью Берди Мэй

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов за полгода после родов: "Снова чувствую себя собой"

02:44, 26 сентября 2019

Комменты 70

Аватар

45! 45! Обалдеть. А я свои 6 скинуть не могу. Блин

Аватар

У нее железная сила воли! Какая молодец!!! Мой герой!

Аватар

как можно было нажрать 45 кг вот в чем вопрос

L

Уважуха, молодец!

Аватар

Это конечно круто и большой труд, вот только сегодня появились ее фото с какого-то мероприятия на днях и на них она совсем не похожа на девушку с первого фото, кг 70 там точно еще есть. Успехов ей в этом нелегком пути, в любом случае.

Подождите...