В конце января 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес запустили фитнес-челлендж — певица и спортсмен на 10 дней отказались от углеводов и сладостей и еще активней, чем прежде, занялись спортом. Вдохновившись примером экс-возлюбленной, проверить силу воли решил и 46-летний Бен Аффлек, который рассказал, что тоже сел на диету (а учитывая то, что в последние несколько лет он активно борется с алкогольной зависимостью, для него это стало весьма непростым испытанием).

Я устроил себе 10-дневный челлендж Алекса Родригеса, который меня очень вдохновил. Это было не так просто, признаю это. Но я чувствую себя намного лучше. В первые два дня было тяжело, потому что я люблю хлеб и сахар,

— поведал Аффлек в интервью американской журналистке Ходе Котб.

По словам актера, он отказался на 10 дней от сахара, хлеба и молочных продуктов. А вот лишить себя удовольствия выпить немного кофе не смог.

Признаюсь, что я немного побаловал себя кофеином,

— сказал он.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

После 10-дневного челленджа актер вновь стал употреблять углеводы.

После его окончания я съел три бейгла,

— пустился он в откровения.

Очевидно, что сесть на диету и проверить силу воли Аффлека вдохновили не только бывшая возлюбленная и ее бойфренд, но и перемены в его личной жизни — недавно актер вновь стал встречаться со своей бывшей пассией Линдсэй Шукус. Как знать, возможно, следующим шагом Бена Аффлека на пути к здоровому образу жизни станут и регулярные тренировки в спортзале.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек повторил фитнес-челлендж своей экс-возлюбленной Дженнифер Лопес

15:09, 5 марта 2019

Комменты 16

Аватар

Я что-то не совсем поняла: он отказался от углеводов и молочки, а как насчёт спорта? Алекс с Дженнифер ещё и в спортзале фигачили как проклятые.

R

10 дней - это круто конечно, но мало. Я уже почти месяц без сахара и мучного. Пару раз за месяц грешила пиццой. Так 4 килограмма - просто слетели. И кожа чище... и вообще состояние лучше... Даже спать стала меньше. Сначала меня это напугало. А потом прочитала, что когда организму не надо переваривать кучу вредной еды - он быстрее восстанавливается. Рекомендую.

Аватар

пара Беннифер войдет в историю как одна из самых крутых. Но почему крутые пары расстаются?

Аватар

Давай Бенни отбей Дженнифер у Родригеса!))

V

Мне интересно, неужели резко вот так можно отказаться от сахара?? Есть мнение, что резко это очень вредно. Но на своем опыте подтверждаю что отказ от молочки и снижение потребления сахара очень позитивно сказываются на состоянии проблемной кожи

Подождите...