Воскресный эпизод нового сезона телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) закончился спором в Twitter. Пользователи соцсети стали обсуждать рацион и аппетит 39-летней Кортни Кардашьян, а та долго следила за дискуссией и в итоге решила вмешаться.

Клянусь, я прочитала 100 комментариев о том, что я постоянно ем, в недавнем эпизоде, и некоторые из них очень оскорбительны. Позвольте мне жить, — обратилась к поклонникам Кортни.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Сестра Ким Кардашьян перепробовала многие диеты и нашла ту, которая помогает именно ей поддерживать хорошую форму, причем выбор Кортни отличается от предпочтений сестер.

Кортни тренируется и хорошо питается... Да, она не голодает, потому что хочет выглядеть здоровой и не слишком худой. Она должна поддерживать нормальный вес, так как тип ее фигуры отличается от комплекции сестер, — пояснил инсайдер.

В феврале Кортни весила 44 килограмма (при росте 152 сантиметра), то есть всего лишь на 16 килограммов больше, чем ее восьмилетний сын Мейсон. По данным Национальных институтов здравоохранения США, нормальный вес при росте 152 сантиметра составляет 43–57 килограммов. Так что пока сестры Кортни борются с лишним весом, она стремится свой вес удержать, поэтому не морит себя голодом на съемках, но и не переедает.

Кортни Кардашьян



По утрам она принимает натощак добавки с коллагеном, пьет стакан воды с одной столовой ложкой органического яблочного уксуса. Перед тренировкой ест домашний пудинг из авокадо, а после занятий в спортзале — овсяную кашу из цельного зерна. На обед предпочитает салат с курицей или лососем и домашней заправкой. В течение дня перекусывает фруктами и овощами. Поужинать может легким супом. Кортни ограничивает себя в сахаре: считает его врагом красивой кожи.

Кортни Кардашьян

Сахар вызывает привыкание и не дает организму энергию, которая нужна, например, для тренировки. Кроме того, у меня сахар провоцирует возникновение целлюлита, — говорит звезда реалити-шоу.

Конечно, не последнее место в иерархии полезных привычек Кортни занимают регулярные физические нагрузки — она тренируется 5—6 раз в неделю.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Крис Дженнер и Кортни Кардашьян


Крис Дженнер и Кортни Кардашьян

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян эмоционально ответила хейтерам в соцсети на обвинения в переедании

00:06, 2 октября 2018

Комменты 43

M

а чего она хотела ? дифирамбов ? выкладываешь свою жизнь в соц. сети - будь готова к тому , что тебя обольют г*овнецом !

E

да она постоянно жрет...на всех кадрах в шоу, на фотках...либо жрет, либо в телефоне, либо отдыхает с любовником или подругами , либо с кем нить изза ничего срется...больше никаких действий...но жрет она безостановочно...

Аватар

для человека который постоянно есту нее великолепная фигура!да и вообще,она такая ладненькая,ножки,попа,бедра,грудь,линия плечей красивая.и рост у нее 152 см и такие формы!и на лицо имхо довольно симпатичная.

Аватар

Вот людям делать нечего, следить кто что и сколько съел((( Своей жизни нет??? Я понимаю только если у самого проблемы с весом, постоянно следишь за тем, что ешь, тогда, возможно, да, обращаешь внимание...

Аватар

самая адекватная там

Подождите...